8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

12 - 14 августа состоялось очередное обучение в «Школе эстетической гинекологии»

19 August 2019
Группа врачей из разных концов России и мира съехалась на очередное обучение в «Школе эстетической гинекологии» 12-14 августа.
Израиль, Азербайджан, Казахстан, Украина, регионы России от Мурманска, Магадана, Омска, Новосибирска, Самары до С-Петербурга, Москвы, Ульяновска и Севастополя были представлены в группе двадцати врачей гинекологов и косметологов. Преподаватель курса - врач-уролог, андролог, пластический хирург преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов.
 
География этой группы курсантов очень показательна и подтверждает аксиому - для женщин из разных стран, регионов и национальностей, образа жизни и вероисповедания, сексуальные отношения составляют важную часть качества жизни. По мере роста благосостояния, увеличения активного возраста пациентов, освещения сексуальных проблем в прессе и на телевидении обращения к врачам гинекологам, андрологам, косметологам и пластическим хирургам становятся все чаще. Для того чтобы овладеть знаниями в этой деликатной сфере помощи пациентов и приезжают врачи на занятия в «Школе эстетической гинекологии».
 
Программа курса настолько разнообразна и структурирована, что три дня интенсивных занятий проходят «на одном дыхании».
Компании партнеры «Школы профессора Юцковской» ODAS pharma, Лазермедсистемс, АПТОС, Гиалуаль, BTL group и др. по ходу семинара подключаются к процессу обучения с ценной для врачей информацией и демонстрацией своей продукции и программ.
 
Первый день обучения  полностью посвящен вопросам превентивной и аnti-age терапии в эстетической гинекологии.От теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом.
Преподаватель семинара врач уролог, урогинеколог, пластический хирург Евгений Викторович Лешунов это специалист, обладающий огромной суммой знаний и навыков, постоянно находящийся в поиске новых решений и методик, улучшающих качество жизни пациентов и способный искренне, с большой отдачей делиться своим профессиональным багажом с участниками обучений.
По мнению сообщества врачей, которые обучались на семинарах по эстетической коррекции генитальной зоны, в проведении процедур, улучшающих качество сексуальной жизни, нуждается каждая вторая пациентка, обратившаяся к врачу гинекологу. Многие пациенты долгие годы испытывают дискомфорт и не имеют представления, о том что им можно помочь.  Современные методы позволяют в без госпитализации, с коротким сроком реабилитации достичь результатов, обеспечивающих хорошее качество жизни пациентов.
 
Во второй день обучения рассматривается комплексный подход к эстетической урогинекологии и демонстрируются отработка инъекционных методик на моделях волонтерах.
 
Третий день обучения посвящен современным  возможностям  эстетической и функциональной коррекции интимных зон, регенеративным технологиям в интимной пластике, аппаратным методикам в эстетической гинекологии.
Так же в третий день обучения демонстрируются аппаратные и минимально инвазивные методики на моделях волонтерах.
Были продемонстрированы:
 
Евгений Викторович делится с курсантами мельчайшими подробностями своей практики, рассказывает, как продвигать свой аккаунт в социальных сетях, как выстраивать отношения со сложным пациентом и как достигать наилучших результатов в работе с пациентами, обращает внимание на правовые аспекты деятельности.
Общение курсантов и преподавателей «Школы профессора Юцковской» не заканчиваются - они продолжаться в общем чате, в социальных сетях, и при необходимости каждый врач получает информационную поддержку.
 
Вот и закончились три замечательных дня обучения. За время проведенное в стенах «Школы профессора Юцковской»  врачи познакомились, подружились, обменялись контактами.  Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик вручает сертификаты, напутствует участников курса и для каждого находит добрые слова и пожелания.  Аплодисменты, слова благодарности преподавателю и всему коллективу «Школы профессора Юцковской».
 
Очень ждем встреч с коллегами на мероприятиях «Школы профессора Юцковской» в регионах:
23 -25 сентября 2019 года в Красноярске
3 – 4 октября 2019 года во Владивостоке
11 ноября 2019 года в Махачкале
Знакомьтесь с информацией и регистрируйтесь в качестве участников на сайте https://yuschool.ru/school/dni-shkoly-professora-yuckovskoj/
 
 
 
     
 
    
 
    
 
    
 
    
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: