8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов эксперт «Книги-открытия» «Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера»

27 December 2016

Преподаватель «Школы профессора Юцковской», Лешунов Евгений Викторович, врач уролог-андролог, урогинеколог, пластический хирург ООО «Клиника профессора Юцковской», научный координатор Ассоциации специалистов гендерной медицины много и интересно сотрудничает с изданиями о здоровом образе жизни и выступает с лекциями перед молодежной аудиторией о сексуальных отношениях. 

При поддержке компании Гедеон Рихтер в издательстве «Твоя Книга» вышла в свет книга «Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера» 18+ под общей редакцией Натальи Мушкатеровой. 

Любовь и гормоны. Гормоны и секс. Возможно, Екатерину в пъесе Александра Островского и Анну Каркнину в романе Льва Толстого можно было бы спасти, списав душевные тяготы на нестабильный гормональный фон? Что такое сексуальные биоритмы и почему у женщин и мужчин они не всегда совпадают? Почему идеальное время для секса 16.00 часов? Вредно или полезно сексуальное воздержание? В этом разделе книги есть ответы на самые деликатные вопросы. Вся жизнь женщины подчиняется работе гормональной системы. Неслучайто представительницы прекрасного пола так часто говорят или слышат в свой адрес: Это все гормоны! Однако гормоны влияют не только на женское эмоциональное состояние: от них зависят здоровье, красота, сексуальная жизнь и даже карьера!

Эта книга создавалась при участии авторитетных экспертов - врачей гинекологов, эндокринологов, косметологов, - чтобы помочь разобраться в том как устроена эта большая лаборатория- гормональная система. Преподаватель Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов участвовал в издании книги как экперт раздела «Гормоны и секс».

 

 

 

 

 Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

 Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

 info@yuschool.ru

 Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: