8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Подводим итоги деятельности коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской» в 2019 году

25 December 2019
Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» под руководством основателя проекта Яны Александровны Юцковской и  директора Наумчик Галины Александровны в 2019 году с успехом выполнил все колоссальные задачи, которые были намечены.
 
Произошли значительные изменения в организации обучения – «Школа» переехала в новое красивое современное помещение, где созданы лучшие лекционные и бытовые условия для проведения семинаров.
 
Формирование и реализация на каждый учебный год обновленной учебной программы, участие в создании и обучении профессионального сообщества врачей специалистов эстетической и anti - age медицины, популяризация и продвижение авторских методик работы, обширная клиническая практика, повышение собственной квалификации, участие в научных и клинических исследованиях, выступления в качестве спикеров на значимых Российских и международных медицинских форумах, формирование активной социальной позиции - все это составляет ежегодный, с успехом реализуемый, план работы коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской».
Ежегодно в коллектив «Школы профессора Юцковской» пополняется новыми специалистами, каждый из которых является отличным профессионалом и выполняет часть общей серьезной и увлекательной задачи.
 
Сформированное расписание семинаров на 2020 год и размещено на сайте «Школы» http://yuschool.ru/ и имеет принципиальные изменения. В расписании расширилось количество цикличных семинаров, обучение на которых проводится 2-3 дня и по окончании курсанты получают сертификаты Школы и Удостоверения установленного образца о повышении квалификации. Это «Школа эстетической гинекологии», «Школа андрологии», «Школа акне».
Обучение в «Школе эстетической гинекологии» и на семинаре «Нитевые методики в практике врача косметолога» получат в 2020 году новое развитие в несколько этапов. Коллектив «Школы» идет навстречу желанию курсантов возвращаться на обучение вновь и развиваться дальше, усовершенствовать свой уровень.
 
Темп работы в 2019 году был очень высок – 113 семинаров было проведено в Москве и 158 выездных обучений преподаватели Школы провели в разных уголках России и мира. Получалось так, что одновременно шли семинары в нескольких городах в разных концах страны.
Кроме того, в 2019 году масштабные выездные мероприятия «Дни Школы профессора Юцковской» были проведены в Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке и Махачкале. Коллектив работал в этих городах по 3 - 4 дня.
 
Кадавер – курсы «Школы» с международными группами курсантов были проведены в апреле в городе Ареццо и в октябре в городе Верона (Италия). Так же преподаватели «Школы» участвовали в качестве наставников в кадавер курсах, проводимых компаниями партнерами.
 
В 2019 году успешно прошел цикл юридических вебинаров «Школы» совместно с компанией «Melegal». В сотрудничестве с компаниями партнерами MERZ, Premierpharm, APTOS и ЭМЕТ (Украина), продолжились обучения в формате «Гранты в Школе Юцковской» в течение года проведено десять двухдневных обучений.
 
В 2019 году преподаватели «Школы профессора Юцковской» обучили авторским методикам большое количество коллег из разных государств мира: Норвегии, Америки, Германии, Италии, Португалии, Катара, ЮАР, Франции, Нидерландов, Колумбии, Ливана, Израиля, Чили, Бразилии, Испании, Китая, Арабских Эмиратов, Ирана, большинства стран постсоветского пространства.
«Школа» вышла на широкий уровень общения в социальных сетях. Сегодня легко записаться на семинар, ознакомиться с актуальным расписанием, оставить свой отзыв через сообщение директ instagramm. Преподаватели активно общаются с подписчиками в аккаунтах и профилях социальных сетей.
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» активно повышают свой образовательный и профессиональный уровень, овладевают новыми навыками, обучаются работе на современном оборудовании, изучают и применяют в своей работе иностранные языки, публикуют статьи в профессиональных изданиях.
 
Будущий год завершает второе десятилетие нового века. Цифра мистическая и символическая, на которую люди возлагают большие надежды. Коллектив «Школы профессора Юцковской» ожидает значительных перемен только к лучшему. Надеемся, что он унесёт в небытие войны, катастрофы и конфликты, а прогресс и образование получат большее значение и готовимся внести свой существенный вклад в развитие и обучение специалистов эстетической и anti - age медицины.
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: