8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Организаторы II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и эстетической медицины» прислали благодарственное письмо коллективу «Школы профессора Юцковской»

22 November 2016

1-2 ноября 2016 года в городе Киров, по приглашению Организационного комитета II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и эстетической медицины» в программе работы конференции выступили преподаватели «Школы профессора Юцковской»Юцковский Александр Дмитриевич и Сергеева Анна Данииловна.

Александр Дмитриевич Юцковский, д.м.н., профессор, преподаватель «Школы профессора Юцковской» выступил перед аудиторией юбилейной конференции с докладом «Плацентотерапия в практике дерматолога и косметолога». В докладе Александр Дмитриевич представил большой позитивный опыт лечения с помощью плацентотерапии в «Клинике профессора Юцковской» и «Профессорской клинике Юцковских».

Анна Данииловна Сергеева, врач дерматовенеролог ООО «Клиника профессора Юцковской», преподаватель «Школы профессора Юцковской», выступила с докладом «Результаты наблюдательного исследования эффективности комплексного препарата для мезотерапии в лечении акне и постакне взрослых». В докладе Анны Данииловны представила обобщенную концепцию наблюдательного внутриклинического исследования, проведенного в «Клинике профессора Юцковской» на показательной группе взрослых пациентов, страдающих разной формой тяжести акне и постакне и рассказала о положительной динамике при лечении.

Конференция собрала аудиторию свыше 200 специалистов - дерматовенерологов и косметологов Кировской области и смежных регионов. Организаторы постарались сделать торжественные юбилейные мероприятия черезвычайно интересными, познавательными, организовали экскурсии на лучшие предприятия города Киров и создали потрясающую атмосферу дружеского общения!

После конференции на адрес «Школы профессора Юцковской» пришло благодарственное письмо:


«Дорогие коллеги, друзья!
На одном дыхании пролетела конференция и все связанные с ней события, оставив потрясающее послевкусие!
Спасибо Вам всем огромное, что нашли возможность приехать к нам, отложив все свои дела!
Каждый из Ваших докладов был по-своему уникален, информативен, временами дискутабелен и от этого чрезвычайно интересен.
Мы очень рады, что на конференции и за ее пределами удалось создать неповторимую атмосферу праздника и душевного общения.
До скорых встреч! Будем очень стараться сделать Ваш следующий визит к нам еще более незабываемым!
С глубоким почтением и уважением,
коллектив кафедры дерматовенерологии и косметологии Кировской ГМА»

 

Коллектив «Школы профессора Юцковской» от всей души благодарит организаторов II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и эстетической медицины» ФГБОУ ВО Кировской ГМА Минздрава России, Министерство здравоохранения Кировской области и Центр профилактики заболеваний населения «Содействие» за приглашение участвовать в юбилейных мероприятиях и поздравляет дерматовенерологическую службы Кировской области с 90 - летием!

 

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: