8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

18-21 октября 2021года преподаватели «Школы профессора Юцковской» провели юбилейный кадавер курс в Италии, городе Верона, в лаборатории ICLO

25 October 2021
Долгое время ожидания поездки на Кадавер курс в Италии, в городе Вероне закончилось – курс состоялся!
Если задача поставлена, все силы направлены на ее решение – никакие закрытые границы не удержат команду преподавателей «Школы профессора Юцковской»! Команды курсантов, русскоговорящих врачей, слетелись в аэропорт Рима из разных стран! Не перестаем удивляться и радоваться какая обширная география у врачей косметологов, говорящих и думающих на русском языке. Даже не выразить словами как коллеги соскучились по общению, объятиям ну и по новым знаниям!
Масса вопросов накопилась за время вынужденного перерыва в обучении – опыт это число случаев, объема практики, обсуждения с коллегами. Учиться у лучших – это девиз курсантов из кадавер группы! И лучшие преподаватели «Школы профессора Юцковской» уже поджидали курсантов и радовались встрече!
 
Программа кадавер курса в октябре 2021 года – праздничная, ровно 10 лет «Школа профессора Юцковской» дружит с Италией, работаем с группами в анатомической лаборатории ICLO, любуемся пейзажами Флоренции, отдыхаем в ее удивительных, уютных и гостеприимных уголках, наслаждаемся Итальянской кухней!
 
«Школа профессора Юцковской» благодарна курсантам за все 10 лет, которые они провели с нами – 10 лет это время взросления, осмысления и колоссального опыта! Юбилей - это повод для праздника, веселья, огромного именинного торта и поздравлений – все это с успехом, легко и радостно получилось у компании друзей «Школы профессора Юцковской»!
 
Преподаватели Школы профессора Юцковской» -  Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Эдуард Григорьевич Тер –Терьян, Алла Юрьевна Королева, Михаил Владимирович Октябрьский постарались организовать работу в анатомической лаборатории с учетом ранее полученных курсантами знаний. Уникальные методики из арсенала специалистов "Клиники профессора Юцковской" теперь доступны курсантам кадавер курса. Доктора смогли разобраться во всех вопросах, которые накопились за время вынужденной паузы в обучении, и сновыми знаниями, подкрепленными практической работой разъехались по своим странам и городам!
 
До новых втреч! Планы на 2022 год грандиозные! Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» готов удивлять курсантов снова и снова!
 
Будем рады продолжению общения с уже проверенными курсантами и с новым пополнением докторов со всего света!
 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: