8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Обучения по программе «Гранты в Школе профессора Юцковской» в ноябре 2021 года

30 November 2021
Ноябрь 2021 года чрезвычайно насыщен обучениями по программе «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнерами «Школы» в ноябре 2021 года стали компании «Premierpharm», «Merz Aesthetics» Россия, АПТОС.
 
Обучение по программе «Гранты в Школе профессора Юцковской» - это двухдневные интенсивные занятия групп врачей косметологов, которых поощряет компания за совместную результативную работу и выполнение коммерческих обязательств. На обучение съезжаются практикующие врачи из всех регионов России.
Программа Гранта предусматривает углубленное изучение анатомического курса от пластического хирурга, опытного анатома Эдуарда Григорьевича Тер - Терьяна и обучение прикладным навыкам инъецирования от основателя проекта «Школа профессора Юцковской»,  профессора, врача дерматовенеролога, косметолога Яны Александровны Юцковской.
 
Первый день теория  и второй день демонстрация практических навыков инъецирования на реальных моделях волонтерах.
Знания от преподавателей «Школы профессора Юцковской» это бесценный опыт, накопленный в анатомических лабораториях, научных исследованиях, в клинической практике в «Клиниках Ю- систем» в Москве, Владивостоке, Сочи и в рабочих поездках  на всей территории России.
 
Яна Александровна и Эдуард Григорьевич открыто и щедро делятся всеми профессиональными тонкостями  и навыками практической работы. «Клуб экспертов Ю систем» готов оказывать консультационную и  практическую помощь врачам косметологам по всему миру.
 
Организация обучения в «Школе профессора Юцковской» под руководством директора Галины Александровны Наумчик предполагает полную заботу о курсантах в течение двух дней. Буфетное обслуживание с кофе паузами, обеды в ресторане, вечерние экскурсии и праздничные приемы. Все это создает курсантом дополнительные комфортные условия в процессе обучения.
Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» ставит высочайшую планку качества передачи знаний и всегда готов к встрече с коллегами на мероприятиях «Школы».  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: