8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Мероприятия проведенные в октябре 2021 года преподавателями «Школы профессора Юцковской»

04 November 2021
Осень - замечательное время, когда преподаватели «Школы профессора Юцковской» проводят огромную часть работы в поездках по России и за рубежом, организуют и с успехом проводят масштабные события. В 2020 году все происходит в другом режиме, но при этом режим работы в коллективе «Школы профессора Юцковской» динамичный, наполненный семинарами , вебинарами, встречами с представителями компаний. Идет плановая работа по организации обучений в 2023 году.
В октябре 2021 преподаватели «Школы» проводили обучения в Москве, во Владивостоке, работали с двумя группами в анатомической лаборатории ICLO город Верона Италия.
 
2 октября в Хабаровске директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар в режиме онлайн для  врачей из Ростова по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
 
5 октября во Владивостоке основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, провела семинар по работе с препаратами из портфеля компании Мерц.
 
6 октября во Владивостоке основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, провела бранч с компанией «Премьер фарм».
 
7-8 октября 2021 года в столице Приморья городе Владивосток в конгресс холле Дальневосточного Федерального Университета состоялся «Научно - практический Конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!».
 
9 октября в акватории Японского моря состоялась яхтенная прогулка участников 8-9 октября 2021 года в столице Приморья городе Владивосток в конгресс холле Дальневосточного Федерального Университета состоялся «Научно - практический Конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!».
 
12 октября в Москве преподаватель «Школы» Чимбирева Алина Андреевна провела семинар «Проверки медицинских организаций».
 
12 - 13 октября в Саратове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
 13 октября в Воронеже директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар в режиме онлайн для  врачей из Ростова по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
 
14 октября прошло обучение применения в практике косметолога препарата Aestefill – высокоэффективного коллаген стимулятора, филера на основе полимолочной кислоты. Преподаватель Ларионова Наталья Михайловна.  
 
15 октября в Москве преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Продвинутый курс по нитевым методам Aptos Уровень Advanced».
 
18-21 октября в Италии в лаборатории ICLO город Верона состоялся кадавер курс  для группы врачей косметологов. Уровень Advanced.
 
20-21-22 октября в Москве в МосквеЕвгений Викторович Лешунов, Александр Дмитриевич Юцковский,  и Лилия Наилевна Фаррахова провели обучение 1 ступени «Школы эстетической гинекологии».
 
20-22 октября в Италии в лаборатории ICLO город Верона состоялся кадавер курс  для группы врачей косметологов.
 
25 октября прошло обучение применения в практике косметолога препарата Aestefill – высокоэффективного коллаген стимулятора, филера на основе полимолочной кислоты.
 
27 октября в Москве, директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар в режиме онлайн для  врачей из Ростова по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
 
28 и 29 октября в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела семинар «Radiesse 1 и 2 ступень».
 
Расписание ноября 2021 чрезвычайно насыщеное https://yuschool.ru/schedule/, коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской»  будет рад встрече с курсантами - врачами косметологами и дерматовенерологами на семинарах!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

 


Смотрите также: