8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Мероприятия проведенные в ноябре 2021 года коллективом преподавателей "Школы профессора Юцковской"

03 December 2021
Ноябрь 2021 года для преподавателей «Школы профессора Юцковской» время интенсивной деятельности и подготовки расписания семинаров на 2022 год.
 
1-2 ноября состоялся очередной этап национального обучающего проекта компании Мерц в «Школе профессора Юцковской». Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер – Терьян.
 
4-5 ноября в «Школе профессора Юцковской» состоялось обучение из цикла «Гранты в «Школе профессора Юцковской» партнером этого мероприятия выступила  компания Аптос. Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер – Терьян.
 
4 ноября Яна Александровна Юцковская провела прямой эфир с юристом, руководителем компании «Мелегал»Алиной Андреевной Чимбиревой.
 
8-9 ноября ноября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела двухдневный семинар «Школа акне».
 
11 ноября состоялся семинар преподавателя «Школы» Чимбиревой Алины Андреевны семинар «Правовые аспекты работы с пациентами: от правил оформления документации до претензий, судебных споров и негативного резонанса»
 
15 ноября состоялось обучение «Применение в практике косметолога препарата Aestefill – высокоэффективного коллаген стимулятора, филера на основе полимолочной кислоты».
 
17 ноября в Перми преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
18 ноября в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме: «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью препаратов Диспорт и Артфиллер»
 
19 ноября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Алла Юрьевна Королева провела обучение по теме: «Применение препарата Радиесс в практике врача косметолога 3 ступень».
 
22 -23 ноября в «Школе профессора Юцковской» состоялось обучение из цикла «Гранты в «Школе профессора Юцковской» партнером этого мероприятия выступила  компания Премьер фарм. Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер – Терьян.
 
23-24 ноября в Ташкенте (Узбекистан) преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
 28-30 ноября в Италии в лаборатории ICLO город Верона преподаватели «Школы профессора Юцковской» провели обучение на кадавер курсе  компании Гиалуаль для группы врачей косметологов.
 
Новый год на пороге - ативно готовимся к праздникам и не забываем о буднях! На 2022 год намечены грандиозные планы - много семинаров, поездок, значительных мероприятий. Будем рады видеть коллег рядом с нами - знакомтесь с расписанием Школы https://yuschool.ru/schedule/ и планируйте участие в мероприятиях «Школы профессора Юцковской».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: