8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Интервью директора «Школы профессора Юцковской» Г. А. Наумчик журналу Les Nouvelles Esthetiques 1(4)/2016

28 February 2016

 Галина Александровна Наумчик, к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, Директор «Школы профессора Юцковской" на страницах журнала  рассказала о развитии просветительской деятельности профессора Яны Александровны Юцковской: от первых курсов, конференций и публикаций до авторского образовательного проекта.

«Обучение косметологов началось на базе Владивостокского медицинского университета в 2001 году. Работа шла как со специалистами врачами дерматовенерологами, так и со средним персоналом, регулярно проводились образовательные мероприятия, освещающиеся в научной прессе. Велась активная издательская деятельность, и в 2007 году вышел в свет первый номер научно – практического рецензируемого журнала «Дальневосточный вестник дерматовенерологии, косметологии и пластической хирургии», на страницах которого практические врачи, преподаватели и ведущие ученые России делились своим опытом со специалистами. Был охвачен весь Дальневосточный регион, а затем Иркутск, Краснодар, Сибирь и регионы Центральной России.
Сегодня «Школа профессора Юцковской» участвует в разработке и внедрении самых современных тенденций в косметологии, освещает актуальные вопросы теории и практики на страницах профессиональных изданий и в научных программах конгрессов и конференций.

В марте 2011 года было принято решение о создании авторского обучающего проекта «Школа профессора Юцковской».
Яна Александровна и ее единомышленники относятся к тем, кто не только понимает зарождающиеся новые направления, но и вносит самое лучшее в практику: первые рассказы о мезотерапии, первое действительно популярное авторское пособие о ботулинотерапии на DVD-диске и многое другое - результат многолетней активной деятельности команды «Школы» и «Клиник профессора Юцковской».Яна Александровна эксперт и международный спикер во всех темах эстетической медицины.
 В марте 2013 года «Школа инъекционных технологий профессора Юцковской» полноценно начала деятельность на базе новой «Клиники профессора Юцковской», в Москве. Присвоение почетного звания «Основатель научной школы» Яне Александровне Юцковской стало логическим продолжением общественного признания ее деятельности.

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: