8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Е.В. Лешунов, преподаватель "Школы профессора Юцковской" - эксперт программы "Таблетка" на Первом канале

14 February 2016

12.02.2016 в программе "Таблетка" на Первом канале обсуждалась инконтиненция - подтекание мочи. Приглашенным экспертом был Лешунов Евгений Викторович, врач уролог-андролог, урогинеколог, член Российского общества урологов, научный координатор международной Ассоциации специалистов гендерной медицины, с которой сотрудничает «Школа профессора Юцковской» по вопросам обучения специалистов и участия в научных конгрессах.

Е. Лешунов отметил, что по статистике около 30% женщин страдают таким заболеванием, которое встречается и у молодых девушек, и их количество растет. Причиной этому могут быть: синдром дисплазии соединительной ткани после родов, потеря эластичности стенки уретры - увеличивается ее смещение, что стимулирует позывы к мочеиспусканию.

Е. Лешунов познакомил зрителей Первого канала со своей пациенткой Татьяной, успешно победившей недуг с помощью Евгения, который устранил проблему с первого раза.

Евгений Викторович проанализировал лекарственные средства, которые предлагают аптеки, и рассказал о малоинвазивных методах безоперационного лечения инконтиненции. 

Использование современных технологий лечения сексуальных расстройств, а также безопасная и эффективная коррекция лечения возрастных изменений в аногенитальной области – эти вопросы освещаются на семинарах Евгения Лешунова, которые он проводит в «Школе профессора Юцковской». Более восьми лет «Клиника профессора Юцковской» и «Школа профессора Юцковской» являются признанными лидерами в вопросах развития эстетической гинекологии. Евгений Лешунов регулярно выступает с докладами о результатах исследований и авторских методиках на международных профильных конгрессах.

 

 

       

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

 

 


Смотрите также: