8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест проделанной работы преподавателями «Школы профессора Юцковской» в апреле 2019 года

29 April 2019
«Школа профессора Юцковской» знакомит Вас с проделанной работой в апреле 2019 года. Как всегда это интенсивный и насыщенный процесс работы, поездок и участия в конференциях, конгрессах, семинарах, анатомических мастер классах.
 
1 апреля основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела семинар «Комбинация методик. Вместо или вместе?».
 
C 2 по 6 апреля в Монако преподаватели «Школы профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, и директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик приняли участие в работе Международного Конгресса по Антивозрастной Медицине AMWC 2018. Яна Александровна  выступила на AMWC 2019 в качестве спикера. 
4 апреля в Москве проведены семинары юриста Алины Андреевны Чимбиревой на темы «Оформление документации с пациентом в косметологической клинике/ Проверки медицинских организаций». 
6 апреля в г. Саратов Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
8 апреля в Москве преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов провел семинар «Школа андрологии».
9 -10 апреля в г. Казань преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Опасные зоны лица. Клинико – этетический опыт применения препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
10 апреля директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела вебинар на тему «Сочетанные методики коррекции: подготовка, реабилитация + фотостарение».
12 апреля в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела семинар «Красивый овал. Сочетание методик для достижения результата».
13 апреля в г. Волгоград Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
14 апреля в Москве преподаватель «Школы» Байбарина Елена Валерьевна провела семинар «Особенности контурной пластики губ. Инъекционный дизайн губ. Возможности сочетанного применения ботулотоксина типа А и контурной пластики (иглы, канюли) в коррекции инволюционных изменений нижней трети лица».
15 апреля в Москве была проведена конференция «М-значит мужчина». Результат большой работы, проделанной коллективом «Школы профессора Юцковской» показал большую заинтересованность специалистов в освещении узких профессиональных вопросов, и готовности компаний, партнеров «Школы», спикеров к сотрудничеству в данной деятельности.
16 -17 апреля в г. Самара Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
19-20 апреля  в г. Челябинск преподаватель «Школы профессора Юцковской» Александр Дмитриевич Юцковский принял активное участие в качестве спикера в работе VII Уральского медицинского форума «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии» и выступил с докладом «Алгоритм приема врача косметолога. Практический опыт».
17 апреля в Новосибирске основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская приняла участие в конференции компании МЕРЦ 
17 апреля в Москве  Морозова Елена Александровна провела семинар «Комплексный подход к выбору пациента с целью улучшения клинического результата от процедур контурной пластики средней и нижней трети лица. Обзор препаратов линейки SUCCESS. Индивидуальный подход к выбору препарата и методик».
19 апреля в Москве Яна Александровна Юцковская, Эдуард Григорьевич Тер Терьян и Евгений Викторович Лешунов приняли участие в работе конгресса Аптос. Во второй половине дня в прямом включении из «Клиники профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер Терьян, и Галина Александровна Наумчик продемонстрировали участникам конгресса Аптос сочетанную методику нитевой и инъекционной коррекции на модели.
20 апреля в г. Астрахань Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
22 апреля в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
22 апреля в г. Ярославль преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов провел семинар «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин. Препараты из портфеля МЕРЦ».
23-24 апреля в г. Ареццо (Италия) под руководством Яны Александровны Юцковской состоялось обучение на кадавер курсе компании МЕРЦ – Россия.
23 апреля в Москве Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Анатомический мастер – класс» и индивидуальный мастер класс «Нитевые технологии в практике врача косметолога». 
24 апреля в г. Санкт - Петербург Тер-Терьян Эдуард Григорьевич принял участие в работе конференции комании Аптос «Актуальные сочетания методик для безопасной работы врача», в рамках которой выступил с двумя докладами по сочетанию нитевых методик с проведением инъекционных и аппаратных методик коррекции.
24 апреля в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар на тему «Лечение розацеа с помощью препаратов ботулинического токсина».
30 апреля в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела индивидуальное обучение по контурной инъекционной коррекции для врача косметолога.
 
«Школа профессора Юцковской» набирает опыт в проведении обширных выездных, и тематических мероприятий для специалистов индустрии эстетической медицины и коллектив преподавателей выражает огромную благодарность всем спикерам, компаниям спонсорам и партнерам, а также участникам конференции «М-Мужчина» поддержавшим идею проведения мероприятия.
 
20-22 июня 2019 года в г. Кишинев (Молдавия) приглашаем косметологов и специалистов эстетической медицины с опытом работы от трех лет погрузиться в 3-дневное неформальное и продуктивное общение с лучшими русскоязычными спикерами со всего мира. Мероприятие предполагается провести на высочайшем профессиональном уровне, научный совет CosMedEx 2019 готовит для участников много интересных презентаций, встреч, баттлов и дискуссий.

Билеты можно приобрести на сайте CosMedEx http://congress.cosmedexpo.com//
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: