8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

9-10 октября 2017 года в «Школе профессора Юцковской» прошел обучающий курс в формате «Гранты в Школе профессора Юцковской»

11 October 2017
9-10 октября 2017 года в «Школе профессора Юцковской» собрались врачи косметологи из разных городов России - это участники очередного обучающего курса в формате «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнером проекта в это раз выступила компания «MERZ Aesthetics Россия». Обучение в проекте «Гранты в Школе профессора Юцковской» основано на практическом опыте и личном подходе к каждому слушателю, используются разнообразные формы и методы активного обучения.

 

9 октября, в первый день, преподаватель «Школы профессора Юцковской» врач, пластический хирургТер –Терьян Эдуард Григорьевич представил группе обучающихся программу по анатомии опасных зон лица, созданную на основе анатомических диссекционных курсов и специально ориентированную на инъецирующих врачей косметологов, которая в 3-D формате демонстрирует послойное снятие материала. Было рассмотрено строение основных анатомических зон, поверхностных и глубоких жировых пакетов лица, приведено обоснование анатомических основ инъекционных косметологических процедур, возможности сочетанной косметологической коррекции. Углубленные знания анатомии позволяют врачам косметологам безопасно и с гарантированным результатом проводить коррекцию возрастных и физиологических изменений. Продолжила обучение в этот день основатель проекта «Школа профессора Юцковской» профессор Яна Александровна Юцковская, которая умеет непревзойденно, мастерски объяснить все, что происходит с пациентом при коррекции возрастных изменений. Яна Александровна анализирует все свои методики, уделяя большое вниманием к деталям, обращая внимание что один и тот же прием, метод, средство иногда не действуют в сходных ситуациях. Поэтому нужны знания, мастерство и индивидуальный подход к каждому пациенту. Яна Александровна считает, что будущее за аппаратными и комплексными методиками проведения процедур. Современный мир - век торжества науки и техники, век информации, открытий в области биологии и физики. И в косметологии происходят перемены в подходах к коррекции, появляются технологии, которые позволят безошибочно получать планируемый результат. День завершился путешествием на корабле флотилии «Radisson Royal Moscow». Осенняя ночная Москва во всем великолепии встретила участников проекта на речной прогулке.

 

10 октября, второй день обучения был посвящен практическим демонстрациям на реальных моделях. Директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна продемонстрировала аппаратную процедуру подготовки кожи пациента к косметологической коррекции. Профессор Юцковская Яна Александровна и преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич с подробными объяснениями выполнили разнообразные процедуры по авторским методикам:

 

 

Группа врачей косметологов старательно конспектировала и записывала все до мелочей, стараясь не упустить ничего из той информации, которая прозвучала в аудитории и была продемонстрирована на практической части обучения. На все вопросы, которые задавали Яне Александровне, Эдуарду Григорьевичу и Галине Александровне, были даны подробные ответы. В практике обучения в «Школе профессора Юцковской» постоянно внедряются новые формы и методы, которые, в первую очередь, направлены на безукоризненное знание анатомии, на активизацию практических наработок, развитие продуктивного, критического мышления обучающихся, способность мыслить. Обучения «Гранты в Школе Юцковской» вполне оправдывают этот подход, о чем говорят многочисленные отзывы партнеров и участников проекта.
 
       
 
       
 
       
 
Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: