8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

3.08.2016 г., в «Клинике актуальной косметологии» (г. Рязань) преподаватель «Школы профессора Юцковской» Тер-Терьян Э. Г. провел семинар «Безоперационная коррекция формы носа»

03 August 2016

3 августа 2016 года в городе Рязани, в «Клинике актуальной косметологии» преподаватель «Школы профессора Юцковской», врач, пластический хирург, специалист по контурной пластике Эдуард Григорьевич Тер-Терьян  провел выездной семинар и мастер - класс по «Безоперационной коррекции формы носа».

Мастер – класс включал в себя теоретическую часть: анатомия лица, анатомия носа, разбор безопасных методик введения препарата на основе гиалуроновой кислоты и препарата Radiesse, отработка полученных навыков на моделях. Во время мастер – класса были разобраны 6 моделей с разным строением носа. Им была выполнена коррекция. Три врача косметолога из «Клиники актуальной косметологии» прошли обучение «постановка руки». «Школа профессора Юцковской» давно и успешно сотрудничает с этим коллективом. Врачи «Клиники актуальной косметологии» постоянные участники семинаров и мероприятий «Школы». Коллектив «Школы профессора Юцковской» находится в творческом поиске и постоянно расширяет тематику семинаров. Охотно делимся знаниями и навыками с коллегами, работаем совместно с коллективами клиник из разных городов России.
Впечатлениями от проведенных занятий делиться директор «Клинике актуальной косметологии»  Бочкова Наталья Викторовна: «Это не день, а праздник какой-то!!! У нас в клинике прошёл тренинг по «Безоперационной коррекции формы носа». Тренинг провёл преподаватель «Школы профессора Юцковской», Эдуард Григорьевич Тер-Терьян.
Легко, позитивно, с большим количеством практики, а главное - с прекрасными результатами! Врачи клиники решили не отставать от своих пациентов и теперь у половины коллектива новые носы!

 

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: