8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

28-30 октября 2019 года состоялось обучение из цикла «Школа эстетической гинекологии»

31 October 2019
28 – 30 октября 2019 года команда врачей, обученная в «Школе эстетической гинекологии» пополнилась двадцатью специалистами.
 Что можно успеть за три дня обучения, если ты курсант «Школы профессора Юцковской» и обучаешься на курсе эстетической гинекологии? Да массу всего!
Насыщенная программа курса настолько разнообразна и увлекательна, преподавательЕвгений Викторович Лешунов с такой отдачей делится знаниями и навыками что невероятное количество информации усваивается легко! За три дня под руководством Евгения Викторовича двадцать врачей из разных уголков России и ближнего зарубежья сплотились в команду, нацеленную на интенсивную работу. 
 
1 день курса «Вопросы превентивной и аnti-age терапии в эстетической гинекологии»
Стратегии и тактики современной аnti-age терапии, методы оценки процессов старения, превентивный подход в отношении репродуктивной и сексуальной функции,основные направления в применении лекарственных препаратов для профилактики старения, плацентарная терапия в профилактике преждевременного старения. Подготовка к проведению процедур в аногенитальной области. Санация урогенитального тракта.
Преподаватель «Школы профессора Юцковской» гинеколог эндокринолог Фаррахова Лилия Наильевна предложила вниманию гинекологов Melsmon (Мэлсмон) – современный препарат японских ученых, ставший по мнению многих мировых врачей и косметологов, настоящим прорывом в борьбе со старостью. Препарат, созданный из человеческой плаценты, в косметологии ценят за комплексный эффект омоложения без хирургического вмешательства.
 
2 день курса«Комплексный подход к эстетической урогинекологии» и практическая демонстрация инъекционных методик.
Эстетическая гинекология, как новое направление на стыке эстетики и гинекологии, история развития эстетической гинекологии, качество сексуальной жизни, его значение и методы оценки, современный тенденции в интимной пластике.
Были продемонстрированы методики на моделях волонтерах:
3 день курсапосвящен современным возможностям эстетической и функциональной коррекции интимных зон, регенеративным технологиям в интимной пластике, аппаратным методикам в эстетической гинекологии.Также в этот день демонстрируются практические навыки. Демонстрация и отработка методик на моделях волонтерах:
Были продемонстрированы видео процедур, в том числе:
 
Окончание обучения, как и начало, запоминается лучше всего. Состоялось именно такое завершение семинара, когда все курсанты почувствовали удовлетворение от трехдневной программы, новых знаний, знакомств, общения.
Вручение сертификатов, поздравления, слова благодарности и признательности Евгению Викторовичу и коллективу «Школы профессора Юцковской» и традиционное шампанское!
Успехов Вам, коллеги в практической работе и до новых встреч на мероприятиях «Школы»!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: