8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

27-28 мая 2019 года состоялось обучение на проекте Грант для группы врачей от партнера, компании «Premierpharm»

31 May 2019
Грант в «Школе профессора Юцковской» - это поощрение врачей, активно работающих с компанией дистрибьютором. На грант представляют группы врачей многие компании партнеры «Школы профессора Юцковской». 27-28 мая 2019 года состоялось обучение на проекте Грант для группы врачей от партнера, компании «Premierpharm».
Два дня интенсивной, творческой работы, нацеленной на анатомические аспекты и практические методики коррекции возрастных изменений.
Экскурсия по «Клинике профессора Юцковской» открывает первый день проекта «Грант в Школе профессора Юцковской». 
 
Начало обучения на гранте – это всегда анатомия! В этот раз анатомические особенности опасных зон лица от пластического хирурга Михаила Владимировича Октябрьского. Анатомический мастер класс, ориентированный на инъецирующих косметологов, позволяющий избежать нежелательных явлений и осложнений после проведения процедур.
 
Продолжается первый день обучения доверительной беседой с профессором Яной Александровной Юцковской. Только высочайший класс профессиональной подготовки, опыта, исследовательской работы, преподавательского мастерства позволяет достичь такого контакта с аудиторией! Яна Александровна делится с курсантами мельчайшими подробностями своей практики, отвечает на все возникающие вопросы, рассказывает о многолетних взаимоотношениях с пациентами и новых методиках работы, проверенных временем и результатами.
 
Второй день обучения полностью посвящен практической демонстрации процедур. С этой целью подбирается группа пациентов волонтеров с различными показаниями для коррекции и разных возрастных категорий.
Формат проекта Грант позволяет врачам, участникам обучения приобрести новый, неоценимый опыт, обучиться прогрессивным методикам, ознакомиться с протоколами комплексных процедур и присутствовать на реальном мастер классе от профессора Яны Александровны Юцковской.
Насыщенный рабочий график был дополнен замечательными развлекательными мероприятиями - компания «Premierpharm». организовала в дни обучения для курсантов вечернюю прогулку по Москве реке на комфортабельном теплоходе и посещение театра оперетты.
 
Ждем новых встреч на летних семинарах «Школы профессора Юцковской».
 
Так же 20-22 июня 2019 года в г. Кишинев (Молдавия) приглашаем косметологов и специалистов эстетической медицины с опытом работы от трех лет погрузиться в 3-дневное неформальное и продуктивное общение с лучшими русскоязычными спикерами со всего мира. Мероприятие предполагается провести на высочайшем профессиональном уровне, научный совет CosMedEx 2019 готовит для участников много интересных презентаций, встреч, баттлов и дискуссий.

Билеты можно приобрести на сайте CosMedEx http://congress.cosmedexpo.com//
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: