8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

26 апреля 2021 года в Санкт - Петербурге состоялась конференция из проекта «Дни Школы профессора Юцковской в регионах»

30 April 2021
Вы планировали встречу  с преподавателями «Школы профессора Юцковской» но по каким то причинам откладывали поездку в Москву? Не торопитесь, «Школа» приехала в Санкт – Петербург дружной веселой компанией!
Коллектив преподавателей Школы вместе с компаниями партнерами подготовил праздник знаний на берегах Невы и назначил встречу врачам косметологам 26 апреля в 10.00 в отеле "Санкт-Петербург" на Пироговской набережной, д. 5/2.
Коллеги, взяв с собой хорошее настроение, нарядившись в красивые платья, которые целый карантинный год «скучали в шкафу» - приехали и заполнили зал – старт конференции был дан!
 
В программе конференции докладчиками приглашены специалисты, добившиеся успеха в практике и научных исследованиях, они заряжают коллег своим энтузиазмом, делятся своими профессиональными планами и секретами мастерства.
 
Секция «Системный подход в коррекции дерматозов и косметологических заболеваний»
Секция «Комплексная коррекция дерматозов и возрастных изменений. Сочетаниеинъекционных, аппаратных и уходовых методик в протоколе работы с пациентом»
Секция «Нежелательные явления в эстетической медицине. Современное состояние вопроса»
 
Участники конференции в ходе неформального общения во время перерыва, кофе паузы, знакомились с экспонатами выставки, развернутой в холле, делились впечатлениями и просто радовались встрече.
В завершение конференции между участниками был проведен розыгрыш билетов на  Конгресс «Южное созвездие – союз красоты и здоровья»в Сочи 20 - 21 мая 2021 года. Победители розыгрыша Черкашина Жанна и Нехорошева Наталья.
 
Встречи с профессионалами открывают возможность живого диалога и знакомят с потенциальным окружением, обогащают значимой информацией и помогают увидеть возможные пути становления в профессии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: