8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

25–26 апреля в рамках INTERCHARM Professional 2018 пройдет 9-я бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины»

10 April 2018

 

25–26 апреля в рамках «INTERCHARM Professional 2018» портал 1nep.ru проводит 9-ую бизнес-лабораторию «Риски эстетической медицины»
КАК ДОСТАТЬ И НЕ «ДОСТАТЬ» КЛИЕНТА?
 
Бизнес-лаборатория предназначена для руководителей, главных врачей, топ-менеджеров клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией.
Тема мероприятия «Как достать и не «достать» клиента? Коммуникации XXII века» посвящена вопросам привлечения и удержания клиентов в условиях высокой конкуренции, а также финансовому учету внутри клиники и контролю за движением средств с помощью современных технологий. Участники узнают все нюансы эффективной работы в соцсетях и познакомятся с успешным опытом ведения аккаунтов в Instagram, Facebook, Youtube и других. Представители компании Битрикс расскажут о возможностях работы с клиентской базой с помощью новейших инструментов CRM.
Все участники получат готовые формы медицинской документации и пройдут практикум по их заполнению.
Спикерами мероприятия выступят общепризнанные эксперты по управлению, маркетингу, финансам и законодательству в области косметологии и эстетической медицины.

Хедлайнеры проекта
Виталий Валентинович Зорилэ – модератор бизнес-лаборатории, руководитель «Бизнес-школы 1nep.ru», врач, юрист, спикер крупнейших мероприятий отрасли, эксперт в области маркетинга и продаж, антикризисного управления клиникой косметологии, законодательства по профилю «Косметология», anti-age технологий.

Погосян Арсен Грачевич - Генеральный директор Портала 1nep.ru, эксперт по Digital-маркетингу, разработке и созданию сайтов, маркетингу в клиниках косметологии, внедрению информационных технологий, руководитель проектов, консультант по рекламе и маркетингу.

Предусмотрены скидки для организаций и при посещении двух дней мероприятия.
Информационными партнерами мероприятия выступили профессиональные издания, учебные центры и ассоциации отрасли: журнал KOSMETIK international, журнал ОБЛИК ESTHETIC GUIDE, Издательский дом «Косметика и медицина», Новостной портал Space-health.ru, Портал 1nep.ru, компания «СкинТехнолоджи», «Школа профессора Юцковской», Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА)
В первый день «РЭМ» слушатели узнают, что и как делать клиникам косметологии в соцсетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, смогут оценить реальный опыт успешных компаний, научатся использовать инструменты телефонии, рассылок и CRM для повышения лояльности клиентов и привлечения новых.
Учет и контроль!

Второй день мероприятия будет посвящен финансовому учету внутри клиники и контролю за движением средств с помощью современных технологий. Модератор и эксперт мероприятия В. В. Зорилэ расскажет о том, как считать деньги в клинике и рассчитывать инвестиции, а также проведет тренинг на эту тему.
Все слушатели получат готовые формы медицинской документации для проведения первичного приема врачом-косметологом (медицинская карта, договор с пациентом, информированное согласие, диагностическая карта и пр.) и пройдут практикум по их заполнению.
Только профессионалы в качестве экспертов
Спикеры «РЭМ» – общепризнанные эксперты по управлению, маркетингу, финансам и законодательству в области косметологии и эстетической медицины.
 
Все слушатели получат готовые формы медицинской документации для проведения первичного приема врачом-косметологом и пройдут практикум по их заполнению во второй день бизнес-лаборатории.
В этот же день модератор и эксперт мероприятия В. В. Зорилэ расскажет о том, как считать деньги в клинике и рассчитывать инвестиции, а также проведет тренинг на эту тему.
При покупке билета получите скидку для подписчиков «Школы профессора Юцковской» по кодовому слову: ШКОЛА
 
Узнать о мероприятии
Адрес проведения мероприятия: Москва, Крокус Экспо, Уровень 4, Конференц-зал 8, 10:00 - 18.00
Организаторы: Портал 1nep.ru, INTERCHARM Professional
Сайт мероприятия: rem.1nep.ru
По вопросам покупки билетов и регистрации:
Ольга Блажевич
Портал 1nep.ru
тел: +7 (499) 350-51-08
e-mail: rem@1nep.ru
веб-сайт: rem.1nep.ru

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
     

Смотрите также: