8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

24-25 мая в «Школе профессора Юцковской» состоялся двухдневный кадавер курс для группы врачей косметологов - партнер этого обучения компания Hyalual

25 May 2021
Двенадцать курсантов со всех регионов России по приглашению компании Hyalual приехали на обучение в Москву, в «Школу профессора Юцковской» для получения новых знаний и обучения авторским методикам у преподавателей «Школы».

Первый день обучения начинается с экскурсии по «Клинике профессора Юцковской» во время которой персонал клиники демонстрирует оборудование и решения для красоты, молодости и здоровья пациентов. Клиника занимается плановой профилактикой преждевременного старения. Преподаватель «Школы», врач косметолог Королева Алла Юрьевна знакомит курсантов с порядком работы клиники и отвечает на все вопросы, которые возникают по ходу экскурсии.

Занятия продолжает преподаватель «Школы профессора Юцковской», врач, пластический хирург Эдуард Григорьевич Тер - Терьян. Анатомия в деталях, опасные зоны лица, просто о сложном - это все тема лекции Эдуарда Григорьевича. Рассказать об особенностях работы в разных зонах лица, продемонстрировать видео с кадавер курсов, разобрать в мельчайших деталях анатомические особенности, продемонстрировать кадавер находки –это все Эдуард Григорьевич Тер – Терьян умеет виртуозно и убедительно обосновать способы и методики эстетической коррекции.

Директор «Школы профессора Юцковской», к.м.н.,  врач косметолог, тренер компании  Hyalual, Галина Александровна Наумчик рассказывает курсантам о редермализации, процедуре эффективной коррекции для пациентов с различными морфотипами. Галина Александровна делиться со слушателями авторскими техниками процедуры редермализации и чем нужно руководствоваться в данном случае при выборе препарата.

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» д.м.н. врач косметолог Яна Александровна Юцковская продолжает увлекательное путешествие участников обучение в мир знаний.

Яна Александровна считает, что только комплексный подход с учетом индивидуальности каждого пациента  при коррекции возрастных изменений может  дать баланс комбинаций, поможет избежать осложнений и нежелательных явлений. Вдумчивая работа, прогнозирование результатов, знание терапевтического окна для каждого препарата, комбинированная коррекция аппаратными методиками и инъекционными процедурами – это залог успеха работы врача косметолога.

 

Второй день обучения– это работа группы в анатомической лаборатории «Сколково». Преподаватели Юцковская Яна Александровна, Наумчик Галина Александровна, Тер – Терьян Эдуард Григорьевич.

Исследование лобной области, височной области, области носа, периорбитальной области, носогубной складки, щеки и периоральной области. Инъецирование и послойное снятие материла, особенности работы в различных анатомических областях. Выбор инструмента и материала.

Кадавер курсы «Школы профессора Юцковской» отличаются от аналогичных обучений тем, что на курсах «Школы» уделяеся огромное значение индивидуальному подходу к работе с препаратом, обучение позволяет всем обучающимся работать в своем темпе и каждому курсанту уделяется повышенное внимание преподавателя.
 

По завершении второго дня обучения общее фотографирование, вручение сертификатов, напутственные слова.

Курсанты поблагодарили всех преподавателей за два дня обучения, сказаны добрые слова в адрес директора «Школы профессора Юцковской» Галины Александровны Юцковской за отличную организацию мероприятия и гостеприимный прием.

Коллектив «Школы профессора Юцковской» благодарит компанию Hyalual за отлично организованную группу курсантов, ждем реализации следующих совместнх проектов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Тел. +7 (915) 250 5000

Тел.  8  (800) 707 8115

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: