8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

2 сентября 2016 года в г. Каспийске начала работу I Международная научно-практическая конференция для косметологов и специалистов эстетической медицины "KAVKAZ BEAUTY"

01 September 2016

В течение двух дней в городе Каспийск, республика Дагестан, спикеры из России и других стран, представляли доклады по самым интересным, востребованным техникам, методикам в современной актуальной косметологии. Впервые команда Международной школы профессионального обучения косметологов и специалистов этетической медицины" организовала мероприятие подобного масштаба.

«Школа профессора Юцковской» на конференции выступила информационным партнером и представила секцию «45+. Особенности ухода, косметологической коррекции и пластической хирургии с учётом анатомии, возраста и гендера».

Преподаватели «Школы»: д.м.н., профессор Яна Александровна Юцковская, к.м.н., доцент Галина Александровна Наумчик, пластический хирург Эдуард Григорьевич Тер-Терьян представили комплексный подход к оптимизации ухода, косметологических процедур, аппаратных методик, пластических операций в возрасте 45+, предложили алгоритмы работы с различными морфотипами пациентов, с учётом комбинации методик и техник. Выступления преподавателей «Школы» вызвали живой интерес аудитории и были тепло приняты слушателями. Поступило большое количество вопросов по теме докладов, подробные ответы на которые были даны подробно, с детальными пояснениями. Вопросы к докладчикам, преподавателям «Школы» продолжали поступать в течение всего времени работы конференции.

Спасибо коллегам за прекрасные доклады! Спасибо организаторам за чудесный праздник, за организацию интересных встреч  с профессионалами, влюбленными в свое дело, диалог и дружеское общение. Рады встрече с коллегами и аудиторией врачей - специалистов эстетической медицины из республик Северного Кавказа.

После окончания конференции произошло яркое событие. Профессор Яна Александровна Юцковская провела для большой группы врачей - косметологов семинар на тему: "Комплекс морфо - функциональных признаков старения лица, шеи. Комплексное лечение признаков преждевременного старения". Врачи косметологи Северного Кавказа имели возможность ознакомиться с авторскими методиками от Яны Александровны Юцковской. Яна Александровна щедро поделилась своими профессиональными находками, и наработками двадцатилетней практики лечения возрастных изменений.

Спасибо коллегам за прекрасные доклады! Спасибо организаторам за чудесный праздник, за организацию интересных встреч  с профессионалами, влюбленными в свое дело, диалог и дружеское общение. Рады встрече с коллегами и аудиторией врачей - специалистов эстетической медицины из республик Северного Кавказа.

Гостеприимный Северный Кавказ с его радушием и хлебосольностью послужил вехой в формировании тандема двух Школ, двух независимых проектов - «Школа профессора Юцковской» и «Международной школы профессиональноо обучения косметологов и специалистов эстетической медицины».

Впереди - новые совместные мероприятия и новые грани сотрудничества.

 

        

 

        

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: