8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

17-19 июля 2020 года состоялось обучение 1 ступени «Школы эстетической гинекологии»

21 July 2020
Для коллектива «Школы профессора Юцковской» самые лучшие выходные этого лета - выходные с группой курсантов «Школы эстетической гинекологии» со всех уголков России – Москва, Хабаровск, Иркутск, Абакан, Екатеринбург, Ярославль, Тула, Волгоград!
Трехдневное увлекательное путешествие группы врачей гинекологов в страну знаний с Евгением Викторовичем Лешуновым - а он умеет удивить и создать вектор на развитие нового направления профессиональной деятельности.
Семинар«Школа эстетической гинекологии» направлен на изучение основных аспектов старения женского организма, разбор современных методов системной профилактики и лечения, применения методовэстетической и функциональной коррекции урогенитальной области у женщин. Современные методы позволяют малоинвазивными методами, с коротким сроком реабилитации устранить дискомфортные состояния и улучшить качество жизни пациентов.
Три дня интенсивных занятий проходят как один миг.
 
1й день «Превентивная и интегративная медицина: введение в Pro-aging»
В течение дня Евгений Викторович подробно, очень информативно разбирает с участниками обучения темы: стратегии и тактики современной pro-age терапии,саркопения как маркёр преждевременного старения,современная гормон-заместительная терапия, основные направления в применении лекарственных препаратов для профилактики старения,концепция современной pro-age медицин
Преподаватель «Школы профессора Юцковской» гинеколог эндокринолог Фаррахова Лилия Наилевна предложила курсантам  разобраться в превентивном подходе в отношении репродуктивной и сексуальной функции.
 
2й день «Концепция эстетической гинекологии» - эстетическая гинекология как новое направление на стыке эстетики и гинекологии.
От анатомии и подготовки пациентов к процедуре до инъекционной интимной пластики.
Теория в этот день чередовалась с демонстрацией практических навыков инъецирования на моделях волонтерах. Модели в возрасте 40 года выполнена процедура лечения стрессового недержания мочи средней тяжести и аугментации точки джи препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
 
3й день «Регенеративные технологии в эстетической гинекологии»
Современные возможности регенеративной медицины, препараты, плацентарная терапия, уходовые средства, протоколы лечения дистрофических заболеваний вульвы и влагалища – это немногие из тем, которые разбирает в третий день семинара Евгений Викторович Лешунов с курсантами «Школы эстетической гинекологии»
Также в этот день демонстрируются практические навыки. Демонстрация и отработка методик на моделях волонтерах:
Огромное количество информации Евгений Викторович умеет систематизировать так, что она легко усваивается и внимание аудитории не ослабевает до последних минут семинара.
Доктора из разных городов России единодушны в одном – такая помощь нужна подавляющему большинству пациентов – качество жизни пациентов после вмешательства улучшается значительно и в короткие сроки.
 
В конце семинара - общее фото, вручение сетификатов, слова благодарности за хорошую организацию семинара и пожелания хорошей практики на своих рабочих местах.
 
Продолжим обучение 3,4 и 5 августа  во второй ступени «Школы эстетической гинекологии» по вопросам:
Участники группы выразили желание участвовать в дальнейшем обучении с Евгением Викторовичем Лешуновым.
 
 
 

 

 

 
 

 

 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: