8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

12 февраля 2020 в «Школе профессора Юцковской» состоялся новый семинар основателя проекта «Школа профессора Юцковской» Яны Александровны Юцковской «Radiesse Hyper Dilution Superficial: авторская методика коррекции морщин»

12 February 2020
В расписании «Школы профессора Юцковской» появляются новые семинары на актуальные темы и авторские методики.
Так 12 февраля состоялся новый семинар основателя проекта «Школа профессора Юцковской» Яны Александровны Юцковской «Radiesse Hyper Dilution Superficial: авторская методика коррекции морщин».
Мастер-класс рассчитан на врачей, работающих с препаратом Radiesse, владеющих техникой введения в разные слои кожи для достижения определенных целей коррекции и желающих продолжить развивать навыки работы в новом направлении.
Яна Александровна рассказывает курсантам  о глобальном консенсусе по использованию препарата Radiesse  в разведении и сильном разведении для лифтинга кожи и дает рекомендации по методикам коррекции дряблости кожи и поверхностных морщин.
Авторская методика, современные техники, индивидуальные протоколы работы с пациентом, обоснование методической оценке эффективности комплексной работы с пациентами разного типа старения  - все это позволяет специалисту освоить основные приемы и реализовать в практической работе.
На семинар приехали врачи косметологи, имеющие большой опыт клинической работы, пытливые, интересующиеся новыми направлениями в исследованиях и реализации подтверждённых результатов.
Эффективность новой авторской методики коррекции морщин Radiesse Hyper Dilution Superficial Яна Александровна продемонстрировала на мастер классе, на реальных пациентах, которым показана данная процедура. Пациенты были подобраны с учетом гендерных особенностей старения, разного морфотипа старения и в разном возрасте.
Профессор Яна Александровна Юцковская находится в постоянном развитии, поиске новых подходов в лечении преждевременных признаков старения. Под ее руководством проводятся клинические исследования, результатами которых становятся новые авторские методики.
 
На сайте https://yuschool.ru/ размещено расписание семинаров Яны Александровны Юцковской – знакомьтесь, принимайте решение и записывайтесь на учебу по телефону 89152505000.
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: