8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

10-12 мая 2018 состоялся очередной курс «Школы эстетической гинекологии»

18 May 2018

Притягательность и сексуальность женщины - есть что-то внутри нее такое загадочное и манящее, что заставляет мужчин, подчиняясь зову сердца, следовать за ней. Дарить ей свою мужественность, ухаживать и защищать, радовать ее и удивлять приятными сюрпризами.
Женщина имеет огромное количество способов и возможностей оставаться сексуально и желанной в любом возрасте и продлить свою молодость. Современная эстетическая медицина позволяет малоинвазивными методами, с наименьшим периодом реабилитации достигать этих целей.

Эстетическая гинекология это раздел медицины, который объеденяет знания дерматологов, косметологов, гинекологов и пластических хирургов для профилактики и коррекции возрастных изменений генитальной области. Под руководством профессора Яны Александровны Юцковской преподаватель Лешунов Евгений Викторович, уролог, урогинеколог, пластический хирург, практикующий в «Клинике профессора Юцковской», успешно работает над развитием и продвижением этого направления. Евгений Викторович заслуженно получил признание Российского и международного медицинского сообщества, как доктор, проявивший себя в продвижении направления «Эстетическая гинекология».
В «Школе профессора Юцковской» уже на постоянной основе проводятся трехдневные обучающие курсы «Школа эстетической гинекологии». Очередной курс прошел 10-12 мая 2018 года. В течение трех дней группа из 10 врачей гинекологов и косметологов постигали азы эстетической гинекологии.


Первый день обучения был посвящён анализу вопросов превентивной и anti-age терапии в эстетической гинекологии стратегии и тактики современной аnti-age терапии: от теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом.
В течение дня с курсантами работали врач урогинеколог, пластический хирург Евгений Викторович Лешунов и профессор, доктор медицинских наук, врач дерматовенеролог, Александр Дмитриевич Юцковский. Доверительные отношения с аудиторией, которые сложились с первых минут обучения развивались до конца курса. Участники обучения открывали для себя новый мир взаимоотношений врач-пациент, убеждались в необходимости изменять качество жизни пациентов. Колоссальный багаж знаний, которым Евгений Викторович и Александр Дмитриевич делятся с врачами, обучающимися на курсе так велик, что занятия каждый день заканчиваются затемно… а спросить хочется еще и еще.
Нет мелочей, когда знания дерматовенерологов, урологов, косметологов, гинекологов и пластических хирургов сходятся в одно целое, решают одну задачу. Это сложное уравнение со многими неизвестными, в которром нужно обязательно разобраться.

 

Второй день обучения весь день – разбор методик коррекции. Методы, существующие в современной косметологии, малоинвазивной хирургии позволяют применять их в эстетической гинекологии.
Все существующие на сегодня в медицине методы коррекции генитальной зоны разбираются внимательно, шаг за шагом, Евгений Викторович подкрепляет разбор техник видео демонстрацией процедур, которые он выполняет в своей клинической практике. Качество жизни пациента можно улучшать шаг за шагом, наблюдая его, создавая доверительные отношения, контролируя процессы старения и корректируя инволюционные изменения.
Области применения современных сертифицированных препаратов, их действие, протоколы, сочетание методик, анестезия, приемы, позволяющие избежать нежелательных явлений, пост процедурный уход и реабилитация пациентов – все это проговаривается, подтверждается примерами из практики в течение семинара. У курсантов возникает масса вопросов и комментариев, на которые Евгений Викторович дает обстоятельные, развернутые ответы. И вот уже исписан мелким почерком блокнот, второй и третий, кончилась зарядка на телефоне, а курсанты все спрашивают, спрашивают и спрашивают...

 

Третий день семинара начался лекцией преподпвателя «Школе профессора Юцковской» Лилии Наильевны Фарраховой, которая предложила вниманию гинекологов интелектуальную систему выполнения упражнений Кегеля, направленных на укрепление мышц тазового дна. Приложение измеряет силу, выносливость и контроль мышц тазового дна и предлагает тренировки в игровой форме.

Далее все время было посвящено работе в операционной на моделях волонтерах. На семинар были приглашены разновозрастные пациенты волотеры с различными жалобами и пожеланиями на коррекцию урогенитальной области.
Были продемонстрированы следующие методики в режиме реального времени:

•    Модели в возрасте 45 лет была выполнена инъекционная коррекция для лечения проблемы стрессового недержания мочи препаратом на основе гиалуроновой кислоты и выполнена аугментации точки G;
•    Модели в возрасте 50 лет была выполнена процедуры коррекции с применением метода плазмотерапии, инъекционная коррекция для лечения проблемы стрессового недержания мочи препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Также была продемонстрирована методика лечения вагинизма инъекциями ботулинического токсина;
•    Модели в возрасте 20 лет была выполнена процедура гименопластика;
•    Модели в возрасте 35 лет была выполнена аугментации точки G препаратом на основе гиалуроновой кислоты и проведено лечение сухости слизистой;
•    Модели в возрасте 32 лет была выполнена процедура по контурной пластике больших половых губ кислоты и аугментации точки G препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
•    Модели в возрасте 45 лет была выполнена хирургическая коррекция малых половых губ;
•    Модели в возрасте 34 лет была выполнена процедура аугментации точки G препаратом на основе гиалуроновой кислоты и коррекция промежности и устранения зияния влагалища с помощью нитевой коррекции;

Невероятная энергетика Евгения Викторовича Лешунова, которая царит на семинаре, заряжает всех!


Подошел к завершению третий день учебы - выдача документов, традиционное шампанское, курсанты, подкованные новыми знаниями и готовые ринуться «в бой». Как всегда, немного сожаления что закончился курс. «Боже где ж я жила раньше и почему раньше до Вас не дошла» - говорит одна из участниц курса… Кто то из присутствующих «Задумался о карьере модели для эстетической гинекологии»… Это значит что посеянные знания начали давать ростки!
Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик вручает вместе с пакетом документов магнитные носители с информацией. Все участники семинара включаются в общий чат выпускников «Школы эстетической гинекологии». И общение продолжается!

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
 http://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/facebook-icon2.pnghttp://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/facebook-icon2.png http://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/344.pnghttp://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/344.png http://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/5_obcLegz.pnghttp://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/5_obcLegz.png http://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/vk3.pnghttp://yuschool.ru/media/uploads/2017/11/03/vk3.png 

 

 


Смотрите также: