8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

11-13 июня 2018 года состоялась очередное обучение в «Школе эстетической гинекологии»

14 June 2018

 

Во все эпохи, начиная с самых давних времён, женщины играли ключевую роль в существовании социума. На них возлагалось очень много задач и обязанностей, а от наличия необходимых умений зависело развитие, быт и стабильность общества, жизнь у «прекрасной половы», однозначно, не была лёгкой. Тяжелая работа, рождение детей, религиозные предрассудки, отсутствие медицинской помощи – организм подвергался инволюционным изменениям, снижающим качество жизни, что создавало проблемы со здоровьем и не благоприятствовало психологическому климату, отношениям в семье.

Стандарты жизни современной женщины определяется многими факторами. Здоровье и сексуальность — это наиболее важные компоненты, которые влияют на качество и продолжительность жизни современной женщины, успешность одновременно и в карьере, и в личных отношениях. Женщины готовы к переменам, которые им могут предложить специалисты анти эйдж медицины. Молоинвазивные процедуры не ограничивают свободу, позволяют за минимально короткое время восстановиться, не требуют долгого периода реабилитации.

11-13 июня 2018 года в «Школу профессора Юцковской» съехались врачи гинекологи и косметологи на очередное занятие в «Школе эстетической гинекологии».

Комплексный подход к коррекции инволюционных изменений у женщин – это то что определяет формат обучения в «Школе эстетической гинекологии» в «Школе профессора Юцковской».

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов щедро делится знаниями с участниками «Школы эстетической гинекологии». В первый день занятий был освящен колоссальный материал по всем современным методикам коррекции генитальной области, которые существуют на сегодняшний день. Так же перед слушателями выступили партнеры «Школы профессора Юцковской» дистрибьюторы оборудования и препаратов. Занятия продлились до позднего вечера, интерес к представленному материалу так велик, а знания Евгения Викторовича настолько обширны, что, погружаясь в эту тему никто не заметил, что наступил поздний вечер.  Многие врачи впервые слышат о подходах к решению многих проблем женского здоровья и эстетики.

Во второй день занятий все время было уделено практической работе, демонстрирующей методики коррекции на реальных пациентах волонтерах. Модели для демонстрации подобраны с наиболее встречающимися проблемами, коррекция которых значительно повышает качество жизни.

Наглядность проводимых процедур, возможность задать вопросы и получить на них ответы, разобрать в деталях мельчайшие подробности проводимых манипуляций – все это дает возможность врачам, участникам обучения применять незамедлительно полученные знания.

Евгений Викторович обращает внимание на состояние пациентов перед коррекцией, проводит сбор анамнеза, составляет план проведения процедуры, демонстрирует инструмент, с помощью которого достигается лучший результат. Пост процедурное ведение пациента, уход и реабилитация – это тоже важная часть обучения, в течение которой Евгений Викторович делиться своими практическими наработками, полученными в течение клинической практики.

 

В третий день обучения преподаватель «Школы профессора Юцковской» гинеколог эндокринолог Фаррахова Лилия Наильевна предложила вниманию гинекологов интелектуальную систему выполнения упражнений Кегеля, направленных на укрепление мышц тазового дна. Приложение измеряет силу, выносливость и контроль мышц тазового дна и предлагает тренировки в игровой форме.

Весь день занятий был посвящён анализу вопросов превентивной и anti-age терапии в эстетической гинекологии стратегии и тактики современной аnti-age терапии: от теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом.
В течение дня с курсантами работали врач урогинеколог, пластический хирург Евгений Викторович Лешунов и профессор, доктор медицинских наук, врач дерматовенеролог, Александр Дмитриевич Юцковский.

Приглашенный юрист дала ценную информацию «как защитить себя доктору, работающему с такой деликатной проблемой, как эстетика в гинекологии». Современное законодательство в области медицины порой нечетко регламентирует и трактует многие аспекты работы врачей, их взаимоотношений с пациентами и дистрибьюторами. Юрист, работающий в области регулирования законодательства в медицине обращает внимание курсантов на значимые детали в работе, которые помогут правильно выстроить работу и избежать в дальнейшем споров и судебных разбирательств.

Профессор Александр Дмитриевич Юцковский рассмотрел проведение малоинвазивных вмешательств в генитальной области с позиции врача дерматовенеролога. Обязательная санация урогенитального тракта перед проведением процедуры – это предупреждение возникновения нежелательных явлений у пациентов. Прежде чем осуществлять любую из процедур в генитальной области – врач должен осмотреть пациента и убедиться в отсутствии инфекций, если состояние здоровья пациента вызывает сомнение, необходимо перенести проведение процедуры и провести обследование.

Благодаря Евгению Викторовичу Лешунову за три дня обучения группа курсантов «Школы эстетической гинекологии» становится командой. Дискуссии, вопросы и обсуждения нового материала продолжаются в течение всего курса.

Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик добавляет контакты «выпускников» Школы эстетической гинекологии в общий чат, и команда Евгения Викторовича пополняется еще на 11 специалистов!

Наступил момент выдачи сертификатов и традиционного шампанского! Много добрых слов, напутствий и пожеланий в адрес «Школы профессора Юцковской» и Евгения Викторовича Лешунова прозвучало от врачей, участвующих в обучении! Ждем встречи в следующую сессию «Школы эстетической гинекологии» с новыми курсантами.

 

      

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: