8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

1-4 февраля 2018 года в Париже преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли участие в работе Конгресса IMCAS

06 February 2018
1-4 февраля 2018 года в Париже состоялся Конгресс IMCAS. Это одно из самых значимых событий года в косметологии и пластической хирургии Европы. Конгресс подводит итоги ушедшего 2017 года и определяет направление развития науки и практики в отрасли на предстоящий 2018 год.
Это событие позволяет участникам - специалистам в эстетической медицине определить свой уровень в «системе координат» научного продвижения и практической реализации. В 2018 году IMCAS был особенным, так как отмечал двадцатилетнее пребывание на переднем плане многопрофильных конференций, посвященных эстетической науке.
8000 участников Ежегодного Всемирного Конгресса представили самые передовые темы, связанные с медицинской эстетической средой - анализ инновационных и технических процедур, открытий, маркетинговых и управленческих подходов.
250 международных компаний – экспонентов также приняли участие в работе Конгресса, продемонстрировав оборудование, лазерную технику и новшества в техническом медицинском обслуживании.

Яна Александровна Юцковская является спикером Конгресса IMCAS много лет. В течение последних 5 лет она приезжает на Конгресс со своими учениками и имеет много поводов гордиться ими.

В рамках Конгресса 2018 года один из учеников Яны Александровны преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов выступил в качестве спикера научной программы с докладами:

Вместе с лидерами мнений Мариной Ландау и Ириной Эдуардовной Хрусталевой Яна Александровна участвует в формировании программы и представляет мировому сообществу специалистов на Восточно-Европейском мастер - классе ИМКАС.

В рамках мастер-класса основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская представила участникам Конгресса доклад:
Так же в рамках Восточно-Европейского мастер-класса преподаватель «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян выступил с докладами:
В 2018 году ИМКАС является партнером третьего сезона CosMedEx, и  участники Конгресса, имели возможность получить на регистрационных стендах ИМКАС приглашения участвовать на мероприятиях CosMedEx 21-23 июня в Ереване!

 

Весте с участниками Конгресса преподаватели «Школы профессора Юцковской» отпраздновали значимую 20 летнюю веху в истории IMCAS и насладились великолепной атмосферой Гала-ужина в последний вечер события. Это был отличный шанс встретиться и окунуться в атмосферу общения с другими профессионалами в области эстетики.
 
Впереди 2018 год - полный планов, мероприятий, увлекательной и созидательной работы! Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» будет готовится к встрече в Париже 2019, чтобы представить коллегам новые интересные результаты работы!
 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: