- В 2010 году закончил Уральскую Государственную Медицинскую Академию в городе Екатеринбурге, лечебно-профилактический факультет.
- В 2010-2011 гг прошел обучение в Клинической интернатуре «Общая хирургия»
- в 2011-2013гг в Клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» на базе Центра Косметологии и Пластической Хирургии в Екатеринбурге. Работал пластическим хирургом в ведущих клиниках Екатеринбурга.
- с 2014 работает в команде доктора медицинских наук, профессора Я. А. Юцковской.
Выполняет следующие пластические операции:блефаропластика, липосакция, абдоменопластика, липофиллинг, аугментацию (увеличение) груди, Face Lifting.
Владеет всеми инъекционными методиками:
ботулинотерапия препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин; гиалуронопластика филерами разной плотности; работает с препаратом Radiesse, биоревитализация, мезотерапия; химические пилинги различной глубины, ТСА пилинг.
Владеет лазерными методиками:на фракционный CO2 лазер SmartXide dot. (Сертификат); ультразвуковой лифтинг аппарат Ulthera; радиоволновой лифтинг Pelleve; Smart Lipo лазерный липолиз; лифтинг нитями фирмы Aptos; удаление новообразований радиоволновым и лазерным методом.
«Косметологам не стоит бояться взаимодействовать с пластическими хирургами, можете объяснить пациенту, что обращение к хирургу – это не конечный этап вашего общения с ним, а лишь промежуточное звено в достижении цели».— Эдуард Григорьевич