Новости

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская приняла участие в ежегодном конгрессе IMCAS World Congress 2023

26 по 28 января в Париже состоялся ежегодный конгресс IMCAS World Congress 2023.

Основатель проекта Школа профессора Юцковской Яна Александровна Юцковская посетила 24 Всемирный конгресс IMCAS и начала новый год среди новаторов в области медицинской эстетики!

На конгресс IMCAS, собраны последние исследования и аккредитованные учебные материалы в области дерматологии, пластической хирургии и науки о старении.

Организаторы Конгресса предложили участникам обновленные форматы модулей и захватывающие новые темы, актуальные темы, касающиеся современного медицинского и хирургического эстетического лечения, занятия по клинической дерматологии, а также курсы по управлению практикой, этике пациентов, восстановлению волос, лечению с учетом гендерных факторов, космецевтике, УЗИ и многому другому.

На IMCAS World Congress 2023 Яна Александровна ознакомилась с экспонатами необычайно информативной выставки, развернутой в холле конгресса, прослушала самые интересные доклады - приятно, когда коллеги с другого конца земного шара в своих докладах ссылаются на результаты исследований, проведенных в Клинике профессора Юцковской , тепло встречают в залах Яну Александровну, строят совместные планы работы на будущий год.

Самое замечательное событие конгресса это долгожданные встречи с коллегами со всего мира, общение, обмен впечатлениями.

Жадобина Ирина Ивановна - менеджер Школы профессора Юцковской
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел. 8 (800) 707 8115
E-mail: info@yuschool.ru