8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Август 2022 года для коллектива «Школе профессора Юцковской» – это время планирования работы во втором полугодии, подготовки мероприятий школы, выездных семинаров и текущей работы

31 августа 2022
1 августа в Москве, директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и препаратов гиалуроновой кислоты.
 
2- 3 августа в Санкт - Петербурге Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики АПТОС в практике врача косметолога – интенсивный курс».
 
4 августа в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и препаратов гиалуроновой кислоты.
 
9  августа в Астрахани Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики АПТОС в практике врача косметолога – интенсивный курс».
 
12 августа в Москве  Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл новый  семинар на тему «Протоколы применения нитей Аптос в сочетание с аппаратными, инъекционными методами».
 
15 – 16 - 17 августа в Москве Евгений Викторович Лешунов, Лилия Наилевна Фаррахова  и Галина Александровна Наумчик провели обучение 2 ступени «Школы эстетической гинекологии».
 
22 и 23 августа в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар «Школа акне».
 
30 -31 августа в Волгограде  Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл новый  семинар на тему «Протоколы применения нитей Аптос в практике врача косметолога»
Ведется интенсивная подготовка к проведению 19 сентября в Москве по адресу  площадь Европы, 2, Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center  конференции «Восстание машин. Аппараты +».
 
Регистрация на сайте https://yuschool.ru/school/vosstanie-mashin-apparaty/.
 
На сайте «Школы профессора Юцковской» https://yuschool.ru/ размещено новое расписание на второе полугодие 2022 года. Ждем врачей косметологов на семинарах и кадавер курсах.
 
Так же коллектив «Школы профессора Юцковской» готовится к поездкам в Калининград https://yuschool.ru/school/dni-shkoly-professora-yuckovskoj-v-kaliningrade/ 17 октября  и  Ростов на Дону https://yuschool.ru/school/dni-shkoly-professora-yuckovskoj-v-rostove-na-donu/ 7 ноября для проведения выездных мероприятий.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 

Смотрите также: