8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

11 и 12 февраля 2017 года преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов провел семинар в г. Алматы, Казахстан

12 февраля 2017

«Школа профессора Юцковской» успешно сотрудничает и проводит семинары с врачами из клиник в странах ближнего зарубежья.

В новом, 2017 году, продолжены традиции проведения выездных семинаров преподавателей «Школы профессора Юцковской». 11 и 12 февраля 2017 года по приглашению компании «Неомедтек», преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович провел в Казахстане, городе Алматы, выездной семинар по теме «Эстетическая гинекология. Возможности инъекционных методик». Большой интерес сформировался у врачей Казахстана к теме коррекции инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин. Обучение проходило в полном зале врачей, желающих обучиться современным, востребованным методикам. Евгений Викторович провел двухдневный семинар, который включал в себя теоретическую часть обучения и отработку практических навыков на моделях. Практические навыки очень важны, поэтому на второй день после мероприятия врачи из разных областей Казахстана поспешили закрепить теоретические знания на практике под руководством Евгения Викторовича. После завершения обучения участники семинара получили сертификаты «Школы профессора Юцковской».

В «Школе профессора Юцковской» установились очень дружественные отношения с коллегами из Казахстана. Много совместных проектов реализуется при поддержке специалистов из этой дружественной страны.

Красота необыкновенного города Алматы, раскинувшийся в предгорьях у самого подножия Заилийского Алатау, радушный прием Казахских коллег, атмосфера творческой работы на семинаре, дополнили отличное впечатление от двух дней, проведенных в Казахстане!

 

 

 

 

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: