8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Знакомим Вас с Оргкомитетом Конгресса «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!» Председатель оргкомитета - Юцковский Александр Дмитриевич

08 June 2016
Председатель Оргкомитета Конгресса «Дальневосточная осень. Forever» - Александр Дмитриевич Юцковский Д.м.н., профессор, дерматовенеролог, врач высшей категории, Почетный Председатель Приморского филиала РОДВиК, обладатель Медали «За заслуги в медицинской микологии» (2014 год), почетных наград Приморской краевой администрации и знака «Отличник здравоохранения». Автор и соавтор более 600 печатных работ.
Один из первых руководителей первой в Приморском крае «Врачебной косметологической лечебницы», которая впоследствии стала «Профессорской клиникой Юцковских» (Владивосток). 2016 год – год празднования 25-летия успешной работы ведущего центра эстетической медицины на Дальнем Востоке.
С первых лет клинической практики, как врач и руководитель, уделял большое внимание подготовке специалистов и с 2002 года инициатор и организатор обучения косметологов.
Работа шла как в направлениях работы для специалистов, с высшим медицинским образованием (врачи дерматовенерологи), так и со средним персоналом (были отдельные курсы, которые касались обучения специалистов со средним медицинским образованием). Это был курс медицинской косметологии при кафедре дерматовенерологии.
Александр Дмитриевич сформировал команду специалистов, профессионализм и энтузиазм которых позволили «Профессорской клинике Юцковских» стать центром развития косметологии и пластической хирургии. Именно в этой клинике стали работать клинические иммунологи, гинекологи-эндокринологи, онкологи. Постоянная обратная связь с пациентами и коллегами позволили сформулировать и пропагандировать идею междисциплинарного подхода как в лечении кожи, так и в вопросах комплексной профилактики возрастных изменений.
С первых шагов образовательной деятельности и до сегодняшнего дня Александр Дмитриевич - один из ведущих специалистов по теории и практике обучения косметологов на базе дерматовенерологии. «Нельзя быть хорошим косметологом, или дермато косметологом без фундаментальных знаний по дерматовенерологии».
Сегодня Александр Дмитриевич Юцковский – почетный директор клиник династии Юцковских в Москве и Владивостоке, один из руководителей недавно созданной «Ассоциации специалистов гендерной медицины», авторитетный спикер международных конгрессов.
Освещает темы:
«Современная плацентарная терапия и её возможности в дерматологической практике»
«География кожи»
«Понятие диспансеризации старения в клинике эстетической медицины. Роль дерматолога в метафилактике старения»
«Гендерные аспекты дерматовенерологической патологии»
«Подготовка к проведению процедур в урогенитальной области. Санация урогенитального тракта»
«Роль антигистаминных препаратов в терапии дерматозов»
«Микотические поражения придатков кожи»
 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: