8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Яна Александровна Юцковская выступит на Втором латиноамериканском экспертном саммите Merz Aesthetics, который состоится в Буэнос-Айресе, Аргентина с 23 августа по 25 августа 2017 года

12 June 2017

По приглашению Директора по медицине Мерц Латинской Америки доктора Арбелия Бермудес, основатель проекта «Школа профессора Юцковской»  Яна Александровна Юцковская 23 - 25  августа 2017 года примет участие во Втором латиноамериканском саммите Мerz Aesthetics. Второй латиноамериканский экспертный саммит Merz Aesthetics - это международная встреча с участием врачей из Аргентины, Чили, Бразилии, Колумбии, Мексики и Центральной Америки. Девиз саммита «Красота в движении. Вдохновлясь Вами».

Яна Александровна представит доклад «Армирование кожи – техника мезо Радиесс по Юцковской». Латиноамериканские коллеги любят и хорошо практикуют процедуры с применением препарата Radiesse. Знакомы они и с российскими исследованиями по методике мезо армирования, но не все применяют ее в своей практике.

Профессор Яна Александровна Юцковская является автором методики - под ее руководством на базе «Клиники профессора Юцковской» было проведено обширное клиническое исследование и научно подтверждена высокая эффективность процесса биостимуляции кожи препаратом Radiesse, восстановления ее качества после возрастных изменений, негативного воздейсвия внешней среды и солнечных ожогов. Врачи «Клиники профессора Юцковской» и многих клиник в России, взяли на вооружение и успешно применяют в своей практике данную методику.

Доктор Арбелия Бермудес Директор по медицине Мерц Латинской Америки написал в своем приглашении Яне Александровне: «Мы гордимся, что вы, представляете группу экспертов-медиков, от имени нашей выдающейся преподавательской команды Merz Aesthetics! Ваше участие будет иметь большое значение для Merz Латинская Америка, и мы будем рады приветствовать вас в Буэнос-Айресе».

 

Профессор Юцковская всегда с большим удовольствием делиться своими знаниями, результатами исследований, авторскими методиками отработанными благодаря огромной практической работе. Методики, разработанные в России практикующими врачами, успешно применяются в разных странах.

 

 

    

 

      

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: