8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Вспоминаем богатый на события для "Школы Профессора Юцковской" 2013 год

23 February 2016

2013 год был богат на события для "Школы Профессора Юцковской"
Проект начал интенсивную работу на собственной базе ("Клиника профессора Юцковской", Москва).
Активно развиваясь в области обучения в косметологии, команда "Школы" приняла участие во множестве мероприятий, реализовала новые проекты, отдавая дань традициям.

В рамках своей научно-просветительской деятельности наши специалисты приняли участие в работе III Международной Школы пластической хирургии и косметологии, впервые в выставочной экспозиции мероприятия работал собственный стенд "Школы", где можно было получить ответы на любые вопросы, связанные с образовательной и профессиональной активностями проекта. Был сделан ряд видеороликов о работе "Школы профессора Юцковской" и старте авторского проекта «Нежелательные явления в инъекционных технологиях. On-line дискуссия».
Ко Дню медика в июне 2013 года Галина Наумчик, Директор "Школы" и ведущий косметолог "Клиники профессора Я.А. Юцковской", провела видео экскурсию по клинической базе "Школы" (проспект Буденного, д.26, корп.1)

Являясь информационным партнером портала 1nep, поддержали и осветили на своих ресурсах тезисы докладчиков на 3-й бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины», посвященной интерактивному бизнес-помощнику.

В мае 2013 года "Школа профессора Юцковской" работала на ежегодной III-й Международной конференции косметологов "Professional Beauty Innovations" в Вильнюсе, познакомив косметологов Литвы и стран Балтии с самыми новаторскими косметологическими, дерматологическимим тенденциями, а также направлениями в области эстетической медицины, поделившись мнениями и опытом. "Школу" представляла директор – Г. А. Наумчик с докладом "Биоревитализация как метод профилактики и лечения возрастных изменений кожи".

Еще одно яркое выездное мероприятия в 2013 году "Школа профессора Юцковской" провела в Киеве на VIII-й Международной конференции по актуальным вопросам эстетической медицины. Позже, в ноябре 2013 года, впервые в Украине д.м.н., профессор Яна Юцковская провела семинар с практической демонстрацией процедур «Работа в технике full face» для большой аудитории.

Секции "Школы инъекционных технологий профессора Юцковской" в 2013 году так же прошли в рамках III Московского Форума «ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ И КОСМЕТОЛОГИЯ: СИНТЕЗ НАУКИ И ПРАКТИКИ».

Яна Юцковская и "Школа инъекционных технологий" посетили традиционный "День специалиста во Владивостоке-2013".

Под руководством профессора Юцковской было выпущено новое учебное пособие - учебную тетрадь "Применение препарата "Диспорт" в верхней и средней третях лица. Анатомические аспекты мимических мышц. Оптимальные точки и дозы» и два новых DVD для практикующих врачей косметологов и пластических хирургов: «Коррекция нижней трети лица ботулотоксином типа "А" (Ксеомин)", "Особенности ботулинотерапии у пациентов с относительными эстетическими противопоказаниями" - видео-лекция + практика на 3-х пациентах.

Немало времени было уделено исследовательской деятельности: "Клиники профессора Я.А. Юцковской" в Москве и Владивостоке презентовали совместный проект с Эвалар – «Элегантный возраст: красота и качество жизни". На пресс-завтраке в июле 2013 года Галина Наумчик, Директор "Школы профессора Юцковской" выступила с докладом для представителей СМИ.
Далее Галина Александровна представляла результаты работы проекта в Мексике и на московских площадках.

Используя в обучении все возможности современных технологий, "Школа профессора Юцовской" и портал 1nep провели вебинар "Нежелательные явления в инъекционных технологиях", в рамках которого был сделан видео доклад «Нежелательные явления в инъекционных технологиях». Для широкой аудитории вебинара работала д.м.н., профессор, врач-аллерголог-иммунолог высшей категории, ведущий эксперт проекта Е.В. Маркелова.

Несколько слов хотелось бы сказать об Италии - во второй раз "Школа инъекционных технологий профессора Юцковской" провела выездное мероприятие (формат «Встреча без галстуков») в солнечной Тоскане в конце июля 2013 года. Помимо новых знаний, участников обучения ждали мягкое солнце и прекрасные пейзажи, масса эстетических и гастрономических удовольствий. Обучение состоялось по наиболее востребованным косметологическим методикам, а так же смежным вопросам. В обучающем процессе приняли участие преподаватели "Школы инъекционных технологий", врач гинеколог-эндокринолог, а так же зарубежные коллеги.

В марте 2013 года Яне Александровне Юцковскойбыло присвоено почетное звание «Основатель научной школы», а летом во Владивостоке подвели итоги 8-й премии "Женщина года", которую присудили Яне Александровне Юцковской.

 

    

 

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: