8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В августе и сентябре 2021 года в «Школе профессора Юцковской» были проведены двухдневные семинары «Школа акне»

30 September 2021
Цикл семинаров «Школа акне», состоявшийся в осенне-летнем периоде 2021 года показал огромную заинтересованность врачей дерматовенерологов и косметологов в получении знаний по этой теме.
 
Преподаватель «Школы профессора Юцковской», к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог  Галина Александровна Наумчик умело передает свой богатый опыт практической работы и научной деятельности.
В обширной клинической практике Галины Александровны отличные результаты ведения пациентов с тяжелым течением акне, наработан опыт и протоколы лечения акне и постакне. Семинары включают в себя теоретическую часть обучения и демонстрацию практических навыков инъецирования,  а так же применение аппаратных методик на реальных пациентах – моделях.
 
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» знают, как важно передать опыт лечения такого заболевания как Акне начинающим докторам, поддерживать с курсантами связь после обучения, помогать в осуществлении клинической практики.
В рамках двухдневных семинаров в обучении участвуют профессор, врач дерматовенеролог Александр Дмитриевич  Юцковский, наставник и врач с 45 летним стажем, который  рассказывает  курсантам об акне и социально значимых акне подобных дерматитах и  врач гинеколог – эндокринолог Лилия Наилевна Фаррахова с лекцией о важности гормонального здоровья пациентов.
 
На семинары приглашаются представители компаний партнеров «Школы профессора Юцковской» с актуальными материалами в помощь курсантам для  лечения пациентов с акне и постакне. 
У практикующих врачей есть постоянная потребность в получении новых знаний, внедрения их в свою клиническую практику. Два дня чрезвычайно интенсивной работы семинара «Школа акне» дают большой объем информации, контактов, позволяют услышать ответы на накопившиеся вопросы.
 
После семинара курсанты получают Сертификат «Школы профессора Юцковской» об участии в мастер - классе и Удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Все участники обучения состоят в общем чате, где имеют возможность получать профессиональную поддержку 24/7.
О своих впечатлениях от учебы и о том, насколько оправдались ожидания от занятий,  курсанты делятся в социальных сетях.
 
Следующий семинар «Школа акне» состоится 8 ноября 2021года.
С расписанием семинаров «Школы» можно ознакомиться на сайте https://yuschool.ru/schedule/.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: