8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Сессией семинаров по генитальной коррекции завершилось первое полугодие 2016

18 July 2016

18 июля 2016 года сессией семинаров «Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин и мужчин» завершилось первое полугодие обучения в «Школе профессора Юцковской». Участники семинара из разных городов и стран овладевали знаниями и практическими навыками в условиях реальной операционной.

Врачи из Киргизии, Санкт- Петербурга, Владивостока, Ростова на Дону, Москвы в течение всего дня активно прогрузились в изучение эстетической гинекологии и андрологии. Семинар получился насыщенным практикой, вопросами и общением. Так как большинство врачей в группе имеют большую практику, то в процессе общения завязалась оживленная, разносторонняя дискуссия. Были затронуты как практические аспекты работы с пациентом, так и психологический комфорт пациента. большая часть дискуссии была посвящена качеству жизни пациента..

14 семинаров по данной тематике провел в этом полугодии преподаватель «Школы» врач уролог, Евгений Викторович Лешунов. Сессии включали в себя различную тематику и методы коррекции, направленные на улучшение качества жизни пациентов.   

Во втором полугодии 2016 года запланированы новшества в тематике семинаров по эстетической гинекологии. В ноябре впервые состоится трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии», с новым подходом к комплексному обучению  косметологов, гинекологов, урологов и пластических хирургов.  процессе обучения в «Школа эстетической гинекологии» бдут затронуты вопросы гормонального здоровья, психо- социальных особенностей, будет проведен подробный разбот всех методик работы в урогенитальной области как иньекционных так и аппаратных. Третий день семинара будет полностью посвящен практике, индивидуальной работе с пациентом, «постановке руки» на различных методиках.

В новом расписании «Школы» семинары Евгения Викторовича занимают значительное место и востребованы у врачей, участников обучения.

 

 

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: