8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Сайт "Школы профессора Юцковской". Один год с момента создания

12 July 2016

Со времени открытия сайта "Школы профессора Юцковской" прошел один год. За год работы сайт активно эволюционировал - добавились разделы, рубрики и библиотеки. Лента "Новостей" с фотогалереями на нашем сайте, еженедельно обновляется и хронология событий "Школы" находится на острие событий. Информация о всех мероприятиях своевременно публикуется как в анонсах так и по завершению, в пострелизах и дайджестах активности. Мы учавствуем во всех значимых Российских и зарубежных мероприятиях - конференциях, конгрессах в качестве организаторов, спикеров, модераторов. Примером тому Конгресс CosMedEx и ежегодные конференции в Дальневосточном регионе. В интерактивном разделе "расписание" по просьбам посетителей мы изменили форму подачи информации. Сайт дополнился "Библиотекой публикаций" преподавателей "Школы" составленный из публикаций в периодических изданиях - это большой, постоянно пополняющийся информативный раздел научных и обзорных статей. Еще один из актуальных разделов - это "Вестник Конгресса "Дальневосточная осень. Forever" содержащий самую актуальную динамично пополняемую информацию об этом мероприятии.

Информация о преподавателях "Школы" знакомит посетителей сайта с командой молодых, амбициозных практиков и исследователей в области антивозрастной медицины, рассказывает о их новых достижениях и амбициозных проектах, описывает обширную географию семинаров.

Еще один из новых проектов "Гранты Школы профессора Юцковской" подробно освещается в разделах сайта. Это новая форма обучения, которая помогает давно практикующим врачам эстетической медицины получить новые комплексные знания, овладеть новыми авторскими методиками, дополнить свои знания комбинированными приемами индивидуальной  работы с пациентами.

Интерактивный раздел "Видео" наполнился роликами с выступлениями проподавателей "Школы" как информационной направленности так и демонстрациями фрагментов мастер- классов, конференций и обзорных экскурсов.

В 2016 году мы отпраздновали 5 летие "Школы профессора Юцковской" - это событие широко освещалось в разделах сайта и привлекло внимание посетителей.

Сайт рассказывает о многочисленных  партнерах "Школы", об их успехах и о нашей совместной работе. На сайте за год появилось много информационных поводов для знакомства с мероприятиями, проводимыми нашими партнерами как в России, так и за рубежом.

Мы благодарны многочисленным активным участникам раздела "Банк моделей" за сотрудничество и доверие.

Информация на сайте рассказывает об успехах и отображает стремление коллектива педагогов "Школы професора Юцковской" к развитию.

 

 

 

 

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: