8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

С днем рождения «Школа профессора Юцковской»!

27 January 2022
Кто из нас не любит праздники? Самый ожидаемый праздник  – это без сомнения день рождения! А если это праздник для активного, дружного и креативного коллектива «Школы профессора Юцковской» и его друзей – тогда это праздник, умноженный на феерические эмоции, радостные встречи, добрые пожелания!
 
В жизни «Школы профессора Юцковской» начинается новый этап - мы тщательно проанализируем все, что произошло за десять замечательных лет и с новыми планами двинемся дальше!
 
Коллектив «Школы профессора Юцковской» на свой 10 летний юбилей  постарался устроить праздник так, чтобы сделать его не просто приятным, но и запоминающимся. Это потребовало  доли фантазии, чтобы удивить гостей и оставить у них положительные эмоции от вечера.
 
Место для встречи выбрали в соответствии с дальнейшими планами – ввысь, на 86 этаж небоскреба, на высоту 354 метра в ресторан «Бердз».
Коллектив «Школы не только принимал подарки, но и дарил всем кто пришел разделить праздник – Испанский танец, дефиле элегантной медицинской одежды, праздничное угощение и именинный торт!


С днем рождения «Школа профессора Юцковской!! Желаем, чтобы работа была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои партнеры и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Долгих лет творчества и уважения окружающих! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 
 
 

Смотрите также: