8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Профессорской клинике Юцковских» в городе Владивостоке исполнилось 30 лет

25 October 2021

«Профессорской клинике Юцковских» в городе Владивостоке исполнилось 30 лет! Это большой праздник и для «Школы профессора Юцковской», так как все начиналось там, в родном городе для основателя проекта Яны Александровны Юцковской и директора Школы Галины Александровны Наумчик.

По этому замечательному поводу был устроен красивый праздник - прием в необычном месте на набережной Цесаревича во Владивостоке в арт пространстве среди нарядных гостей, танцующих балерин, рисующих художников,  поющих вокалистов, дегустации праздничного торта  и восторгов от умопомрачительного салюта!

Неформальное общение, изысканное угощение, ностальгические фото, красивая музыка, перформанс - все это завораживает и настраивает гостей праздника на  эмоционально окрашенное настроение.

Главное задача праздника была достигнута - это радость от встречи коллег, друзей, добрых знакомых, обмен икренними пожеланиями и гордость за успехи друг друга!

 

Коллектив «Школы профессора Юцковской» искренне, от всей души поздравил именинников с юбилеем! Пожелания - процветать и развиваться, сохранять накопленный опыт и щедро делится им с коллегами, достигать поставленных целей!

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: