8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Профессор, д.м.н. Яна Александровна Юцковская член редакционного совета издания Madridge Journal of Dermatology & Research (MJDR)

20 August 2017

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской», д.м.н., профессор Яна Александровна Юцковская получила приглашение от Bhargavi Posa, редактора журнала Madridge Journal of Dermatology & Research (MJDR) стать членом редакционного совета издания.

Научный журнал Journal of Drugs in Dermatology включен в БД Скопус. По данным на 2013 год, показатель SJR равен 0,617. Журнал издается Journal of Drugs in Dermatology, Inc.. Страной издательства журнала является США. Основными предметными областями публикуемых статей являются медицина (все науки). Журнал хорошо известен во всем мире не только за передачу знаний, но также и за честную, прямолинейную и дружелюбную атмосферу. 

 

В письме к Яне Александрове редактор журнала Bhargavi Posa пишет: «Мы очень счастливы, что теперь вы будете делиться с нами вашими знаниями, мастерством и ценными предложениями относительно продвижения журнала и научного сообщества в целом». 

 

Madridge Journal of Dermatology & Research (MJDR) всегда был любим и известен для самых прогрессивных специалистов в области медицины. Обновление и передача информации в виде научных журналов, позволяет взрастить инновационные научные идеологии.

«Журнал Madridge - дерматология и исследования» (MJDR) связан с кожными заболеваниями и восстановлением или заменой деформированных, поврежденных или утраченных частей тела. Он постоянно адаптируется к меняющимся медицинским проблемам общества.

 

Журнал «Madridge дерматология и исследования» - это экспертный обзорный онлайн журнал, который может быть доступен по всему миру через электронную передачу в быстрой манере, для академических исследователей, для институтов и библиотек, что делает исследования быстрее и проще.

Журнал проводит редколлегии с участием экспертов из соответствующих направлений медицины, имеющих при этом солидный опыт и знания, представляет известные имена в журнале, а также оказывает поддержку и помощь. Журнал «Madridge дерматология и исследования» стремится представить легкий доступ к научным знаниям, связанным с дерматологическими исследованиями.

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел +7 (915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: