8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Приглашаем 27-28 октября 2017 года врачей универсалов, эстетистов и медицинских сестер в «Школу профессора Юцковской» на двухдневный обучающий курс «Уходовые программы в практике эстетиста и врача универсала»

14 September 2017
Опытные врачи эстетисты отлично знают значение профессиональных уходовых процедур.Уходы не только дают самостоятельный мгновенный и пролонгированный эффект, они также являются необходимой базой для применения более радикальных технологий преображения: инъекций, аппаратных методик, пластической хирургии. Незаменимы уходовые процедуры и в процессе коррекции возрастных изменений, реабилитации пациентов с акне, постакне, после малоинвазивного и более радикального хирургического вмешательства, после родов, изменения массы тела пациента. Механизмы воздействия уходовых процедур настолько различны, что пренебрегать какими-то из существующих на сегодняшний день не целесообразно. Сочетание инъекционных, аппаратных и уходовых процедур при условии соблюдения протоколов обладает мощным комплексным эффектом. Индивидуальный подход к пациенту, обозначение цели, которую необходимо достичь коррекцией и уходом, умение составлять индивидуальную программу, ориентироваться в многообразии современных косметических средств, определять объём и цикличность уходовых процедур это непростая задача для врача эстетиста. Немаловажными условиями востребованности уходовых процедур так же является состояние здоровья пациентов, которым противопоказано более радикальное вмешательство и доступная цена целого ряда услуг.

 

Двухдневный обучающий курс «Уходовые программы в практике эстетиста и врача универсала» преподавателя «Школы профессора Юцковской» Шипких Светланы Анатольевны рассчитан на повышение квалификации врачей дерматовенерологов, косметологов и медицинских сестер со средним медицинским образованием. Светлана Анатольевна Шипких высококвалифицированный врач с 25 летним стажем работы, которая в совершенстве владеет всеми существующими на сегодня эстетическими процедурами по уходу за кожей:

 

 

Имеет специализацию по лазерной косметологии, владеет методиками лазерной эпиляции. лазерной коррекции сосудов, специализацию по аппаратным методикам: 

 

 

Программа семинара «Уходовые программы в практике эстетиста и врача универсала» охватывает основные направления уходовых процедур за кожей лица. В программе предусмотрен теоретический разбор каждого метода с практической отработкой навыков на моделях-волонтерах.

 

План обучения:

 

  • Кожа. Строение, функции, методы диагностики.
  • Фототипы, морфотипы;
  • Косметический комбайн.Основные функции:
  1. Брашинг. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  2. Вапоризация. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков
  3. Ультразвуковой пилинг. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка
  4. Микротоки. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  5. Дезинкрустация. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков.
  6. Дарсонвализация. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков.
  • Контролируемая эксфолиация. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  • Чистка. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  • Массаж. Классификация, показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  • Уходы. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  • Маски. Показания, противопоказания, методика проведения процедуры. Практическая отработка навыков работы.
  • Протоколы процедур для разных морфотипов кожи.

 

Главное в работе эстетиста - это достижение хорошего результата, а как его достичь, знают опытные специалисты, владеющие актуальной информацией о широком спектре современных средств и методик, и умеющие профессионально их сочетать.

 

Даты проведения семинаров: 27-28 октября, 29-30 ноября, 13-14 декабря 2017 года.

 

Приглашаем на обучение в «Школу профессора Юцковской»  в уютную, доброжелательную атмосферу знаний и практики.

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел +7 (915) 250 5000
Тел. 8  (800)707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
   

Смотрите также: