8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Приглашаем 17 октября 2017 года в «Школу профессора Юцковской» на семинар «Мезотерапия. От академических понятий до включения в актуальный протокол ведения пациента»

18 September 2017
Семинар врача дерматовенеролога, косметолога, преподавателя «Школы профессора Юцковской» Сергеевой Анны Данииловны рассчитан на повышение квалификации врачей дерматовенерологов, косметологов, эстетитов. Мезотерапия это инъекционный метод терапии и коррекции, при котором с помощью внутрикожного или подкожного введения микродоз биостимулирующих и регенерирующих препаратов и стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи эффективно решается широкий спектр задач медицинского и эстетического характера:

 

 

Принципы мезотерапии сформулированы более полувека назад, она признана как научная методика. Методы мезотерапии активно используются в современной косметологии. В «Клинике профессора Юцковской» работает принцип «дуэта косметолога и пластического хирурга», позволяющий добиваться лучших результатов коррекции физиологических и возрастных изменений, более быстрого восстановления пациента после процедур и операций, в том числе и с помощью методик мезотерапии:

 

 

Анна Данииловна Сергеева – талантливый практикующий врач дерматовенеролог, косметолог «Клиники профессора Юцковской», преподаватель «Школы профессора Юцковской». Активно занимается научной деятельностью, участвует в клинических исследованиях, является докладчиком на международных конгрессах.
Владеет методиками:

 

 

План обучения на семинаре «Мезотерапия. От академичных понятий до включения в актуальный протокол ведения пациента»:

 

 

В «Школе профессора Юцковской» преподаватели ставят перед собой задачу и добиваются того, чтобы каждый курсант получал на семинаре навыки, которые незамедлительно мог использовать в своей практике. В расписании «Школе профессора Юцковской» семинары «Мезотерапия. От академичных понятий до включения в актуальный протокол ведения пациента» 17 октября, 9 ноября, 12 декабря 2017 года. Подробная информация на сайте http://yuschool.ru/ и по телефону 89152505000.

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел +7 (915) 250 5000
Тел. 8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    

 

 

Смотрите также: