8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили на Международном конгрессе по Эстетической и Антивозрастной медицине «AMWC Восточная Европа 2016

18 September 2016

16-17 сентября традиционно, в Москве в Центре Международной торговли на Красной Пресне, проходил Международный конгресс по Эстетической и Антивозрастной медицине «AMWC Восточная Европа». В этом году тема конгресса – «Пластическая хирургия. Эстетическая косметология. Эстетическая гинекология. Anti-age медицина». «Школа профессора Юцковской» неизменно принимает участие в мероприятии представляя, совместно с «Ассоциацией специалистов гендерной медицины», секцию «Эстетическая гинекология». В её рамках специалисты «Клиники профессора Юцковской» - преподаватели «Школы профессора Юцковской» представляют свой клинической опыт, делятся практическими наработками, представляют протоколы сочетанной работы различными аппаратными, инъекционными, хирургическими методиками, обосновывают методики оптимального их сочетания. Уже много лет «Школа профессора Юцковской» делится своим клиническим опытом работы в урогенитальной области у мужчин и женщин на многих российских и зарубежных конгрессах, успешно проводит обучения как в Москве, так и в многих городах России и за рубежом. Накопленный практический материал неизменно востребован специалистами различных специальностей.

В секции «Эстетическая гинекология» широко обсуждались вопросы эстетической коррекции интимных зон. Доклады представили:

Пластический хирург Майкл Кейн (США) и Яна Александровна Юцковская представили аудитории доклад – дуэт «Мифы и реальность Ботулинотерапии», который, как всегда, имел неизменный успех. Профессионалы высшего класса Майкл Кейн и Яна Александровна Юцковская уверены, что у слушателей доклада мифов о ботулинотерапии стало гораздо меньше. После доклада состоялась оживленная дискуссия. Докладчики ответили на многочисленные вопросы коллег в полном объёме, со ссылками на личный опыт, на исследования и публикации.

На семинаре, в рамках конгресса, Яна Александровна Юцковская представила совместно с Екатериной Вейнбаум доклад «Применение Лаеннек в клинической практике врача эстетической, anti-age и восстановительной медицине.

На выставке была представлена эспозиция современного оборудования, технологий, медицинских и косметической и косметической продукции.

Разнообразие тем докладов, разные подходы к решению вопросов в эстетической косметологии, гинекологии и аnti-age медицине, обширная география стран участников конгресса - все это «AMWC Восточная Европа» 2016! Ждем новых встреч в следующем году.

 

   

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: