8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли активное участие в обмене опытом на Конгрессе IMCAS 2016

01 February 2016


Для косметологов, дерматологов, пластических хирургов и других специалистов эстетической медицины, Конгресс IMCAS в Париже событие знакомое, долгожданное и многообещающее. На нем, традиционно, есть возможность изучить инновации в сфере аппаратных технологий, узнать о новинках в области инъекционных процедур. За время поведения Конгресса делегаты из России активно принимали участие в его работе, а в последние годы - успешно выступают с докладами, делятся своим практическим опытом и авторскими наработками.
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» традиционно принимают участие в работеКонгресса 2016 года не стал исключением. Всемирный конгресс дал возможность представить на международном уровне новые методики и наработки, стал площадкой для обмена опытом и представления случаев из клинической практики.
Преподаватель «Школы» д.м.н., профессор Яна Александровна Юцковская поделились своим клиническим опытом и случаями из практики в работе с ботулотоксином типа А при таком дерматологическом заболевании, как розацеа, а пластический хирургЭдуард Григорьевич Тер-Терьян представил современные методы подготовки и реабилитации пациентов при хирургических вмешательствах, поделился своими наработками по сочетанию аппаратных и нитевых технологий для улучшения эффекта от процедур, оптимизации восстановительного периода после нитевого лифтинга.
Доклады наших коллег тепло были встречены аудиторией и вызвали оживленную дискуссию.Команда "Школы профессора Юцковской" продолжает делиться своим опытом как в программе актуальных российских и международных Конгрессов, так и в рамках групповых и индивидуальных занятиях в "Школе".

 

 

         

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: