8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян - деятельность в 2016 году

22 December 2016

Уходящий 2016 год для преподавателя «Школой профессора Юцковской» Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна стал годом насыщенной, разнообразной работы. Состоялись многочисленные выступления Эдуарда Григорьевича в городах России и во многих странах мира с лекциями «Анатомический мастер – класс для врачей дерматовенерологов, косметологов и пластических хирургов». Этот семинар, раскрывающий тему анатомии для инъецирующих врачей косметологов, разработан Эдуардом Григорьевичем под руководством основателя проекта «Школа профессора Юцковской», профессора Яны Александровны Юцковской, и иллюстрирован 3D видеоматериалами кадавер курсов с демонстрацией послойного  снятия материала.

Очень востребованной у врачей специалистов эстетической медицины в 2016 году стала тема мастер - классов «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга». Москва, Санкт- Петербург, города средней полосы России, Кавказа, Урала, Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока – аудитория врачей косметологов и пластических хирургов,  огромной страны вместе с великолепным докладчиком и практикующим пластическим хирургом Эдуардом Григорьевичем Тер-Терьян изучала анатомию, постигала тонкости в комплексной работы косметолог – пластический хирург.

Канада, Франция, Германия, Чехия, Италия, Латвия, Эстония, Литва, Украина, Грузия – это неполный перечень стран, которые Эдуард Григорьевич Тер-Терьян посетил в 2016 году. Это были рабочие командировки, выступления с докладами, мастер-классы, работа в анатомических лабораториях.

В начале года Эдуард Григорьевич участвовал в съемке видеороликов для дальнейшего размещения их на выделенном канале «Школы» на YouTube.

Эдуард Григорьевич вместе с коллективом преподавателей принял активное участие в проведении мероприятий, организованных в 2016 году «Школой профессора Юцковской»:

На 10-м Международном Конгрессе по пластической хирургии и дерматокосметологии «Колхида 2016» Эдуард Григорьевич приобрел статус действующего тренера компании Aptos. На Конгрессе Эдуарду Григорьевичу в торжественной обстановке сертификат тренера от компании Aptos вручил создатель и разработчик методик,  к.м.н, Марлен Андреевич Суламанидзе. На Конгрессе преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян представил актуальный и содержательный доклад «Сочетанные методы коррекции возрастных изменений кожи. Опыт «Клиники профессора Юцковской», раскрывающий тему коррекции возрастных изменений сочетанными методиками (косметологическими и малоинвазивными хирургическими). Эдуард Григорьевич поделился с многочисленной аудиторией Конгресса наработками из своей практики и практики коллег, врачей «Клиники профессора Юцковской».

В 2016 году вместе с Яной Александровной Юцковской, Эдуард Григорьевич участвовал в проведении трех этапах проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской». Эдуард Григорьевич отвечал за очень важную часть обучения – анатомия опасных зон лица и анатомическое обоснование коррекции опасных зон.

Содержательные и актуальные выступления Эдуарда Григорьевича на тему «Анестезиологические риски в практике врача косметолога», которые состоялись на выставке «Интершарм 2016», в циклах переподготовки врачей косметологов РУДН, в выступлениях на конгрессах всегда собирали полную аудиторию и вызывали интерес слушателей.

Так же в 2016 году Эдуард Григорьевич Тер-Терьян разработал авторскую концепцию семинара «Безоперационная коррекция формы носа», и  провел выездной мастер – класс по этой теме.

Эдуард Григорьевич принимал участие во всех мероприятиях, в которых «Школа профессора Юцковской» была представлена докладчиками – Конгресс IMCAS, IX Международного форума дерматовенерологов и косметологов, EXPERT SUMMIT, «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века - приоритет эффективности и персонализированной медицины», «Кавказ бьюти» и многое другие значимые события.         

В течение года Эдуард Григорьевич опубликовал ряд статей в журнале «ОБЛИК ESTHETIC GUIDE», продолжает делиться своим опытом как в программе актуальных российских и международных Конгрессов, так и в рамках групповых и индивидуальных занятиях в «Школе».

Отличный специалист, креативный человек, искренний, надежный товарищ Эдуард Григорьевич Тер - Терьян полон планов на 2017 год. Рады будем видеть врачей косметологов и пластических хирургов на новых семинарах доктора Тер-Терьяна по безоперационной ринопластике, нитевому лифтингу и анатомии.

 

   

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: