8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Пострелиз Конгресса «Дальневосточная осень - FOREVER!»

10 October 2016

Два дня во Владивостоке, с успехом проходил Конгресс «Дальневосточная осень - FOREVER!». Организаторы Конгресса – «Профессорская клиника Юцковских» и «Школа профессора Юцковской» проделали большую работу, чтобы получилось увлекательное и масштабное мероприятие, включающее в себя колоссальный объем созидательной работы и атмосферу настоящего праздника!

Конгресс «Дальневосточная осень - FOREVER!» - приурочен к 25 летию создания «Профессорской клиники Юцковских» и подводит итоги масштабной и многопрофильной работы в регионе. 12 лет Александр Дмитриевич и Яна Александровна Юцковские, основатели косметологии в регионе, проводили ситемное обучение и формирование сообщества дерматовенерологов, косметологов, специалистов эстетической медицины на Дальнем востоке России. Ежегодно, на очень высоком уровне, с привлечением лучших специалистов, проводились обучающие и научно - практические мероприятия: «Дни специалиста дерматовенеролога и косметолога», конференции «Дальневосточная осень» и «Амурская весна», участие в которых принимали врачи Дальневосточноо федерального округа, Иркутской, Читинской, Новосибирской областей, Красноярского края. Конгресс «Дальневосточная осень - FOREVER!» - это квинтессенция проведенной работы и полученного результата в образовательной деятельности «Профессорской клиники Юцковских» и «Школы профессора Юцковской». География и количество участников Конгресса - смелое тому подтверждение.

Яна Александровна Юцковская - стержень династии: харизма, талант врача, пытливость исследователя, энергия организатора, желание созидать и развиваться вместе с коллективом – это двигатель корабля под названием «Команда Юцковских». Признание издательской и просветительской деятельности профессоров Александра Дмитриевича и Яны Александровны Юцковских, 25 лет работы «Профессорской клиники Юцковских» в регионе, многочисленная команда обученных ими специалистов, огромное число пациентов, созданный Яной Александровной проект «Школа профессора Юцковской» с Галиной Александровной Наумчик во главе, реализующий самые смелые творческие проекты. Все это великолепные итоги, которым было посвящено грандиозное мероприятие Конгресс «Дальневосточная осень - FOREVER!».

Масштаб мероприятия в числах – 24 компании партнера, 51 докладчик, 20 секций в которых представлено более 80 докладов и видео-презентаций самых успешных и востребованных процедур в эстетической медицине. Секции «живых» демонстраций в программе Конгресса «Дальневосточная осень. Forever!» - самый востребованный формат у практикующих врачей. За 2 дня Конгресс посетили около 500 участников, среди которых специалисты косметологии и эстетической медицины из Приморского и Хабаровского краев, Амурской области, Сахалина, Камчатки, Иркутска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Кирова, Кемерово, Саратова, Москвы, Санкт Петербурга, Армении, Казахстана, Молдовы, Китая.

Открыли Международный Конгресс «Дальневосточная осень - Forever!» председатель научного комитета конгресса - Юцковский Александр Дмитриевич и координатор конгресса Юцковская Яна Александровна

Первый день работы Конгресса – напряженная и слаженная работа в двух залах 11 секций и 48 докладчиков. Признанные во всем мире специалисты в области эстетической медицины и вместе с ними, молодые, амбициозные, продвигающие научные знания в практику, врачи, врачи из других стран мира выступают с докладами и презентациями перед участниками мероприятия. Встречи с коллегами, день наполненный знаниями, практикой, эмоциями. Косметологи, дерматологи, гинекологи, пластические хирурги встречались с коллегами, делились практическим опытом, обсуждали современные аспекты эстетической медицины.

Начало программы второго дня - деловой завтрак с кандидатом юридических наук Расимом Абушовым. В зале полный аншлаг - более 120 специалистов Дальнего Востока и других регионов России. Тема делового завтрака «Юридические аспекты деятельности врача косметолога». Реалии современной медицины таковы, что врачи, защищая пациента, сами порой оказываются уязвимыми. Участники делового завтрака с большим интересом изучали современное законодательство в косметологии, знакомились с компетенциями врача косметолога, уточняли вопросы аккредитации. Завтрак удался на славу!

Продолжение активного, невероятно интересного, насыщенного практикой второго дня Конгресса «Дальневосточная осень. Forever!»: три зала едва вмещали всех желающих посетить интересные доклады и практические демонстрации в 19 секциях Конгресса. Косметологи, дерматологи, пластические хирурги, офтальмологи, челюстно-лицевые хирурги, гинекологи, эндокринологи - каждый из специалистов нашёл в программе интересные для себя тематики и смог их посетить. Хирургическая секция прошла при полном аншлаге, особым интересом пользовались прямые трансляции из операционной.

Великолепная организация такого масштабного мероприятия позволила участникам легко ориентироваться в программе и присутствовать на докладах, представляющих для каждого специалиста наибольший интерес. Участие огромного количества докладчиков - лидеров среди специалистов эстетической медицины и демонстрации процедур из операционных и процедурных кабинетов дало возможность получить новые знания в хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии, дерматовенерологии, эстетической гинекологии и эндокринологии. Докладчики два дня щедро делились наработанным опытом, демонстрировали видеозаписи наиболее удачных методик и протоколов.

Главным аспектом работы Конгресса «Дальневосточная осень - Forever!» была все - таки колоссальная возможность общения профессионалов, новых знакомств и встреч с коллегами. Постановки новых задач и поисков их совместных решений! Все что объединяет профессионалов, движет стремление совершенствоваться, заниматься наукой и внедрять ее достижения в практику!

Основательный фундамент знаний и неисчерпаемая энергия Александра Дмитриевича и Яны Александровны Юцковских вихрем подхватывают единомышленников, и увлекает всех в созидательное творчество. Объединение профессионалов и расширение границ взаимодействия – это то, что отличает профессиональную деятельность профессоров Юцковских!

Праздник науки и практики продолжился торжественным гала – ужином с концертной программой, юбилейным праздничным тортом.

Огромная благодарность спонсорам, компаниям партнерам, активное участие которых позволило реализовать все самые смелые идеи в программе Конгресса «Дальневосточная осень - FOREVER!».

Компании - информационные партнеры Конгресса, талантливо, креативно и информативно создали облик мероприятия, очень точно передали настроение и характер события.

Спасибо участникам и гостям Конгресса за то, приняли наше приглашение и разделили с нами праздник.

 

Нам хочется верить, что Конгресс стал для каждого гостя особенным мероприятием, для каждого нашлась нужная информация для действий и размышлений. Надеемся, что всем гостям Владивостока пришелся по душе этот удивительный город. До новых встреч!

 

 

 

 

 

   

 

 


Смотрите также: