8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Пострелиз II Международной конференции для специалистов эстетической медицины (IDMD Expert day)

24 September 2015

Осень в Москве подарила  участникам II Международной конференции для специалистов эстетической медицины IDMD Expert day отличный солнечный день. Настроение собравшихся в уютном конференц-зале гостиницы Метрополь врачей, дистрибьюторов, издателей было таким же ярким.

Спикеры «Школы профессора Юцковской» Тер-Терьян Э.Г, Наумчик Г.А., Данилова А.А., Лучина Е.Н. дали старт мероприятию секцией докладов «Сочетанные инъекционные методы в косметологии. Анатомическое обоснование и профилактика осложнений». Открыл секцию доклад Эдуарда Григорьевича, который объединил в себе теоретические аспекты анатомии опасных зон и видео демонстрации работы с кадавер-материалом. Эстафету поддержала Галина Александровна, с докладом по основным особенностям инъекционных процедур в верхней трети лица. Анастасия Александровна иЕкатерина Николаевна последовательно поделились своим опытом работы с возрастными изменениями в средней и нижней третях лица. Участники конференции с интересом отнеслись к докладам, и перерывах еще длительное время обсуждали услышанную, информацию, задавали докладчикам вопросы.

 

Вторая часть конференции так же объединила в себе доклады по актуальным практическим вопросам комплексной работы с пациентами, юридическим аспектам современной косметологии. Каждый доклад был с интересом воспринят слушателями в зале.

 

В перерывах участники конференции общались, делились мнениями, обсуждали темы докладов. Стенд «Школы профессора Юцковской» был окружен старыми знакомыми, участниками мастер - классов, и коллегами с новыми предложениями о сотрудничестве.

Благодарим ГК «Меди СПА Технолоджи» за отличную организацию мероприятия.

Ждем новых встреч!

 

 

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

 

 

 

info@yuschool.ru

 

 

 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: