8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Обзор деятельности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в ноябре 2020 года

01 December 2020
Ноябрь 2020 года для преподавателей «Школы профессора Юцковской» отметился масштабными, интересными событиями  и выездными обучениями в регионах России.
 
В ноябре Галина Александровна Наумчик, директор  «Школы профессора Юцковской», кандидат  медицинских наук, врач - дерматовенеролог, косметолог дала большое интервью интрнет ресурсу 1нэп точка ру «О новых методах лечения акне, беби-ботоксе и будущем косметологии».
Так же журнал ELLE опубликовал статью Галины Александровны Наумчик «Диета и либидо. Какие продукты его снижают, какие повышают. Роль БАДов в этом вопросе».  
 
Журнал «Совершенство профи» опубликовал статью преподавателя «Школы профессора Юцковской», пластического хирурга Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна«Эстетика на грани между хирургией и косметологией» и разместил на обложке фото  Эдуарда Григорьевича.
 
Журнал «Совершенство профи» опубликовал статью преподавателя «Школы профессора Юцковской» Алины Андреевны Чимбиревой «Юридические аспекты проведения рекламных компаний медицинских организаций».
 
1 и 2 ноября преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов - провел очередное обучение в «Школе андрологии» для группы врачей урологов.
 
2 - 5 ноября во Владивостоке Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица препаратами из портфеля МЕРЦ с анатомической частью».
 
5 ноября в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга».
 
9 ноября 2020 года в конференц-зале NOVOTEL Москва сити коллектив «Школы профессора Юцковской» провел масштабную конференцию «Молодой пациент. Дискуссия о современных трендах современной эстетической медицины». Форум состоялся в необычном формате: офлайн+онлайн.
 
10 ноября во Санкт- Петербурге Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица препаратами из портфеля МЕРЦ с анатомической частью».
 
11 ноября в Тюмени Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга».
 
11 ноября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар по нитевой коррекции мягких тканей лица методам Aptos Уровень Advanced для врачей косметологов.
 
13-14 ноября в Саратове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
17 ноября в Самаре преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
17 ноября в Москве в клинике ЦИДК Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга».
 
21 ноября в Перми преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
23 ноября  Нижнем Новгороде  Евгений Викторович Лешунов провел семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица препаратами из портфеля МЕРЦ.
 
23 -24 ноября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела двухдневный семинар «Школа акне».
 
24 ноября в Ростове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
24 ноября в Москве Яна Александровна Юцковская, Алла Юрьевна Королева приняли участие в мероприятии КсеОмир — масштабном научно-практическом форуме, где лучшие специалисты в области эстетической медицины представили новые техники применения. Форум состоялся в необычном формате: офлайн+онлайн.
 
25 ноября Москве, в «Школе профессора Юцковской» основатель этого обучающего  проекта, Яна Александровна Юцковская провела семинар «Radiesse Hyper Dilution Superficial: авторская методика коррекции морщин».
 
26 ноября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Алла Юрьевна Королева провела индивидуальное обучение.
 
27 ноября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Алла Юрьевна Королева провела семинар «Основы контурной пластики и объёмного моделирования лица для начинающих специалистов».
 
30 ноября первый день очередного этапа национального обучающего проекта компании Мерц в «Школе профессора Юцковской». Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян.
 
 
Динамика деятельности коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской» впечатляет масштабами и географией.
В ноябре декабре формируется расписание на 2021 год, в котором будут новые семинары и интересные формы обучения. Следите за новинками на сайте «Школы» https://yuschool.ru/, планируйте мероприятия с нами!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: