8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Мероприятия января 2021 года в «Школе профессора Юцковской»

01 February 2021
Закончился стремительный праздничный и морозный январь, проведены переговоры с партнерами, намечены планы проведения масштабных мероприятий - конгрессов и конференций на год, отработаны информационные материалы.
В планах коллектива «Школы профессора Юцковской» в 2021 году:
 
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» постоянно совершенствуют  свой профессиональный уровень и обучаются новым методикам и работе с современной аппаратурой – в январе преподаватели активно участвовали в обучающих семинарах в «Клинике профессора Юцковской».
15 января основатель проекта «Школы профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела вебинар для врачей косметологов «Лимфодренажные техники препаратами Hyalual (Гиалуаль).
26 января в Москве, преподаватель «Школы профессора Юцковской» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые методики в практике врача косметолога».
27 января в Саратове, преподаватель «Школы профессора Юцковской» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые методики в практике врача косметолога».
27 января в Москве, в клинике «Evolution»  директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар по «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
 
На сайте «Школы профессора Юцковской» https://yuschool.ru/schedule/ размещено расписание с подробной информацией о семинарах и мероприятиях на весь 2021 год - планируйте обучение у преподавателей, имеющих большой практический и преподавательский опыт!
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 

 
 

Смотрите также: