8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Мероприятия, проведенные преподавателями «Школы профессора Юцковской» в апреле 2022

04 May 2022
 
Преподаватели «Школы профессора Юцковской» в апреле 2022 года провели огромную работу – было много интересных поездок и участия в семинарах по всей России
 
4 апреля в Перми преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
4 - 5 апреля в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик, Юцковский Александр Дмитриевич, Фаррахова Лилия Наилевна провели 2х дневный семинар «Школа акне».
 
5 апреля в Уфе преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
6 апреля в Москве преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
11 апреля в Москве преподаватель «Школы»  Черненко Оксана Александровна провела семинар «Школа трихологии»
 
19 - 20 апреля в Воронеже преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
20 апреля в Москве в Школе профессора Юцковской  состоялось обучение «Препарат PowerFill  в практике врача-косметолога и пластического хирурга».
 
21-22 апреля преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна  провела семинары «Применение Radiesse в клинической практике врача-косметолога.  1-я ступень» и «Применение Radiesse в клинической практике врача-косметолога. Объёмное моделирование, применение препарата Radiesse в разведении, Meso-Radiesse. 2-я ступень».
 
26 апреля в Москве преподаватель «Школы» Чимбирева Алина Андреевна провела семинар «Правовые аспекты работы с пациентами: от правил оформления документации до претензий, судебных споров и негативного резонанса»
28-29 апреля в Москве в Москве Евгений Викторович Лешунов, провел обучение  на семинаре «Школа андрологии»
 
Впереди май – месяц длинных выходных и любимых прааздников, рабочи дней будет не так много как в апреле. Успевайте записаться на семинары, которые запланированы в расписании «Школы»!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 

 


Смотрите также: