8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Деятельность коллектива "Школы профессора Юцковской" в мае 2022 года

02 June 2022
 
Май – месяц праздников и длинных выходных, но тем не менее преподаватели «Школы профессора Юцковской» вовлечены в процесс создания и продвижение новых семинаров, продолжают обучения и поездки по России и миру.
 
2- 13 мая в Мексике основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская участвовала в мероприятиях компании «Премьер фарм».
 
10 - 11 мая в Оренбурге преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
11 мая преподаватель «Школы» Кислицына Алена Игоревна провела вебинар  по применению препаратов линейки Реви из портфеля компании CLS.
 
11 мая в Москве, в клинике эстетической медицины и косметологии «Supernova» директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар  «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
 
13 мая в Москве, преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога. Продвинутый курс».
 
17 -18 мая в Перми преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
18 -20 мая в Иркутске директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик участвовала в Конференции и провела семинар  «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
 
18 мая в Москве основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела семинар «Ботулинотерапия. Концепция Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров»
 
19 -20-21 мая в Москве преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович, Александр Дмитриевич Юцковский, Лилия Наилевна Фаррахова провели трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии 1 ступень».
 
 23 мая преподаватель «Школы» Богомолова Алена Валерьевна провела семинар « Администратор медицинского центра. 1 ступень» 
 
27 мая в Саратове, преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Нитевые технологии в практике врача косметолога».
 
28 29 мая в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик участвовала в Конференции IECTC.
 
30 мая в Москве в «Школе профессора Юцковской» состоялось обучение «Препарат PowerFill и AesteFill  в практике врача-косметолога и пластического хирурга».
 
 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 

 


Смотрите также: