8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Деятельность коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской» в 2016 году

15 December 2016

Команда преподавателей «Школы профессора Юцковской» в 2016 году успешно воплотила в жизнь все намеченные планы. Коллектив «Школы» постоянно ставит перед собой колоссальные задачи по формированию и выполнению учебной программы, занимает активную социальную позицию, участвует в создании и обучении профессионального сообщества врачей специалистов эстетической и anti - age медицины, популяризирует и  продвигает авторские методики. Каждый специалист в коллективе «Школы профессора Юцковской» является отличным профессионалом и выполняет часть общей задачи. Уже сформировано расписание семинаров на 2017 год и размещено на сайте «Школы» http://yuschool.ru/. В течение года расписание «Школы профессора Юцковской» в соответствии с запросами курсантов пополняется новыми семинарами, обучение переходит и структурируется в новые форматы, мастер классы приобретают большую индивидуализацию. Преподаватели «Школы» поставили перед собой цель: «каждый участник обучения должен уйти с семинара с навыком проведения процедур, желанием развиваться дальше, усовершенствовать свой уровень». Большое внимание уделяется проведению индивидуальных обучений врачей косметологов, гинекологов, урологов, пластических хирургов. А так же обучению в формате «постановка руки». Сформирован банк моделей,  и сотрудничество с моделями волонтерами позволяет организовывать самые эффективные мастер - классы. Совместно с компаниями партнерами MERZ и ЭМЕТ, проведено три сессии обучения в новом формате «Гранты в Школе Юцковской», успешно проведена учеба в «Школе эстетической гинекологии». В 2016 году, третий год подряд, прошла традиционная выездная «Школа» во Флоренции (Италия) «Общение без галстуков», полюбившаяся постоянным участникам, которые не представляют весенние мартовские праздники без участия в этом проекте.

В 2016 году преподаватели «Школы профессора Юцковской» обучили авторским методикам большое количество коллег из разных государств мира: Америки, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Колумбии, Ливана, Израиля, Бразилии, Испании, Китая, Арабских Эмиратов, Ирана, большинства стран постсоветского пространства.

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» продолжают учиться сами, повышать свой профессиональный уровень, овладевать новыми навыками, обучаться работе на современном оборудовании, изучать иностранные языки. В 2016 году преподаватели посетили кадавер курсы в лабораториях Франции, Италии, Австрии, Ирландии. Продуктивно работали на мастер - классах в лаборатории Skin-Tech в Испании. В течение года все врачи, работающие в  «Школе», успешно овладели методиками работы на аппарате «Альтера», на новом лазерном оборудовании, которое было установлено в «Клинике профессора Юцковской», обучались у ведущих специалистов России и Мира.

В течение 2016 года преподаватели «Школы профессора Юцковской принимали участие во всех знаковых событиях в мире эстетической медицины в России и зарубежных странах.

Коллектив «Школы профессора Юцковской», в 2016 году так же являлся организатором масштабных событий. Такими событиями стали:

 Пресс-завтрак, посвященный 5-летнему юбилею «Школы профессора Юцковской», на котором преподаватели «Школы профессора Юцковской» представили  презентации, в которых рассказали  об успехах и перспективах команды. 

 CosMedEx - межнациональный конгресс русскоговорящих врачей косметологов, пластических хирургов  и врачей малоинвазивной, реконструктивной медицины.

 Конгресс «Дальневосточная осень - FOREVER!». Организаторы Конгресса «Профессорская клиника Юцковских» и «Школа профессора Юцковской» проделали большую работу, чтобы получилось увлекательное и масштабное мероприятие, включающее в себя колоссальный объем созидательной работы и атмосферу настоящего праздника!

В 2016 году преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступали экспертами программы "Таблетка" на Первом канале, опубликовали в публичных и специализированных медицинских журналах более 20 интервью, статей и результатов  исследований, в которых они участвовали.

На сайте «Школы профессора Юцковской» публикуется полная информация о работе коллектива. Расписание занятий, описание семинаров, публикации, новостная лента, информация о преподавателях, видео, методические материалы, контакты – все это в свободном доступе для посетителей сайта. В конце каждого месяца публикуется дайджест активности преподавателей.

Весь год в «Школе профессора Юцковской» снимались видеоролики с выступлениями преподавателей, демонстрацией процедур выполняемых на мастер-классах, которые размещались на выделенном канале «Школы» на YouTube.

 

В конце 2016 года, после переезда «Клиники профессора Юцковской» в новое здание, в распоряжение «Школы профессора Юцковской» было передано помещение с просторными обособленными аудиториями, процедурным, манипуляционным кабинетом, операционной, помещением для кофе - пауз и комфортными условиями для курсантов. Это дало новый импульс для развития и организации масштабного и  качественного обучения.

Аудитории «Школы профессора Юцковской» открыты для врачей эстетической медицины желающих повысить свой профессиональный уровень, овладеть авторскими методиками, стать частью сообщества единомышленников.

 

      

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: