8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест работы преподавателей «Школы профессора Юцковской в августе 2019 года

02 September 2019
 
Август – время отпусков и летних путешествий – путешествий за знаниями в «Школу профессора Юцковской»! И еще время составления планов на второе полугодие 2019 года.
 
5 августа в Москве, директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина Диспорт  и филлеров Filorga».
 
6 августа преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
7 августа в Оренбурге преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
12, 13, 14 августа в Москве состоялся трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии». Преподаватели семинара - Лешунов Евгений Викторович, Наумчик Галина Александровна.
 
13, 14 августа в Воронеже, преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
15 августа в Москве на базе Школы Морозова Елена Александровна провела семинар «Комплексный подход к выбору пациента с целью улучшения клинического результата от процедур контурной пластики средней и нижней трети лица. Обзор препаратов линейки SUCCESS. Индивидуальный подход к выбору препарата и методик».
 
17 августа в Волгограде, преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
20 августав Перми преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Опасные зоны лица. Клинико – этетический опыт применения препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
20 августа в Москве проведены семинары юриста Алины Андреевны Чимбиревой на темы «Оформление документации с пациентом в косметологической клинике/ Проверки медицинских организаций». 
 
Последние числа августа коллектив «Школы профессора Юцковской» подготовил и осуществил переезд, на новый адрес, в более просторное отдельно стоящее здание по адресу проспект Мира 102 корпус 35. Ждем курсантов на семинары «Школы профессора Юцковской по новому адресу!
Знакомьтесь с расписанием https://yuschool.ru/schedule/ принимайте решение и звоните по телефону 89152505000!
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: